Высокомощный подающий насос Emaux AFS55 трехфазный предназначен для использования в бассейнах до 340000 л.
- Насос для встречного течения.
- Производительность: 90 м³/час, при высоте столба 6 м.
- Входная мощность: 4 кВт
- Выходная мощность: 4 кВт (5.5 HP)
- Количество фаз: 3
EMAUX
AFS series Pump
Насос Emaux AFS55 предназначен для использования в противоточных системах, системах циркуляции воды и для аттракционов. Обладает высокой эффективностью и производительностью, 90 м³/час при высоте столба в 6 м. Конструкция насоса предусматривает защиту от утечек и достижение максимальной эффективности забора воды, за счет улучшенного кольцевого уплотнения соединений. Стандарт водонепроницаемости IPX5, класс изоляции – 155(F). Диаметр всасывающего и напорного патрубка для подключения к водопроводной системе составляет 2,5”/ 75 мм под резьбовое/клеевое соединение.
• Большая мощность
• Высокая эффективность
• Наличие термозащиты
• Низкий уровень шума
-
Потребляемая мощность4 кВт
-
Полезная мощность5.5 HP
-
Производительность90 м³/час
-
Объем бассейна360 м³
-
Количество фаз3 (380В)
Пропускная способность насосов Emaux серии AFS
Технические характеристики насосов Emaux серии AFS
| Код | Модель | Соединение (вход) | Соединение (выход) | Входная мощность (кВт) | Выходная мощность (кВт) |
|---|---|---|---|---|---|
| 88028818 | AFS40 | 2.5" / 75 мм | 2.5" / 75 мм | 3 | 4.0 |
| 88028816 | AFS55 | 2.5" / 75 мм | 2.5" / 75 мм | 4 | 5.5 |
| Модель | Ток (Амп) | Шум (Дб) | A (мм) | В (мм) | С (мм) | D (мм) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AFS40 | 5.2 | 72 | 430 | 280 | 319 | 163 |
| AFS55 | 7.0 | 73 | 430 | 280 | 319 | 163 |
| Номер | Артикул | Название | Кол-во |
|---|---|---|---|
| 1 Скопировать артикул | 89023501 | Муфта накидная | 2 |
| 2 Скопировать артикул | 89023502 | Винт с гайкой и шайбой | 6 |
| 3 Скопировать артикул | 01112094 | Корпус насоса | 1 |
| 4 Скопировать артикул | 02010251 | Уплотнительное кольцо для фланца | 1 |
| 5 Скопировать артикул | 89023503 | Гайка крыльчатки | 1 |
| 6 Скопировать артикул | 01271049 | Крыльчатка насоса AFS40 | 1 |
| 6 Скопировать артикул | 01271050 | Крыльчатка насоса AFS55 | 2 |
| 7 Скопировать артикул | 04015054 | Механическое уплотнение | 1 |
| Номер | Артикул | Название | Кол-во |
|---|---|---|---|
| 8 Скопировать артикул | 89023504 | Винт фланца насоса AFS40/AFS55 | 4 |
| 9 Скопировать артикул | 01112095 | Фланец насоса | 1 |
| 10 Скопировать артикул | 89023505 | Болт подставки для насоса | 2 |
| 11 Скопировать артикул | 01112096 | Подставка для насоса | 1 |
| 12 Скопировать артикул | 01031040 | Распределительная коробка | 1 |
| 13 Скопировать артикул | 02010265 | Уплотнение распределительной коробки | 1 |
| 14 Скопировать артикул | 01031041 | Вентилятор | 1 |
| 15 Скопировать артикул | 01031042 | Крышка вентилятора | 1 |
Characteristic
| Article | 88 028 816 |
|---|---|
| Downloadable materials | |
| Purpose | Countercurrents |
| For salt water | No |
| Presence of a prefilter | No |
| Variable speed | No |
| Number of phases | 3 (380-400 V) |
| Maximum volume of the serviced pool, l | 360 000 |
| Productivity, m³/h (at h) | 90 at 6 m |
| Useful power, l.s. | 5.5 |
| Power, kW | 4 |
| Connection | 75 mm |
| Packed weight, kg | 27.0 |
| Package size | Длина 430 мм, ширина 280 мм, высота 319 мм |
| Manufacturer | Emaux |
| Country of Manufacture | China |
| Product warranty | 12 months. The warranty is provided on condition of timely regular maintenance and replacement of consumables. When installing the pump, it is necessary to additionally install an automatic motor protection device. |
Reviews users (0)
Write Your Own Review- In-store pickup
- DPD courier
- Raben courier
- PayU money transfer (in development)
- Cash on pickup
- Bank transfer
- All orders placed Monday through Friday before 12:00 pm are processed the same day.
- Orders placed after 12:00 Friday will be processed on Monday.


