Aquajoy Side Flow A18 – инверторный тепловой насос для бассейнов объемом до 70 м³. Охлаждает воду до +8°C и нагревает до +40°C в зависимости от погодных условий и ваших потребностей. Работает при температуре воздуха от -20°C до +48°C.
Высокий COP до 21.00 снижает расход электроэнергии даже в межсезонье. Титановый теплообменник устойчив к хлору и соленой воде, а компрессор Mitsubishi гарантирует стабильную работу на длительный срок службы. Насос автоматически останавливается при перегреве, отсутствии протока или критическом давлении.
Боковой обдув упрощает монтаж в узких зонах и снижает уровень шума. Wi-Fi-управление позволяет менять настройки прямо со смартфона или планшета через приложение Smart Life, доступное в Google Play или App Store.
- Максимальная тепловая мощность: 18.16 кВт
- Коэффициент производительности: 21.00~7.04
- Фреон: R32
Характеристики
| Артикул | Side Flow-A18i21-20R32 |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать |
| Тип насоса | Моноблок |
| Тип конструкции | Боковой |
| Инвертор | Да |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От -20°C |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе, Управление через приложение |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы при t° окружающей среды +27°C, t° воды на входе +26°C и t° воды на выходе +28°C |
|
| Показатели работы при t° окружающей среды +15°C, t° воды на входе +26°C и t° воды на выходе +28°C |
|
| Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среды +35°C, t° нагретой воды +27°C |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Тепловая мощность, кВт | 18.2 |
| Номинальная сила тока, А | 19.3 |
| Макс. объем бассейна, м³ | 70 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 7.8 |
| Материал нагревателя | Титановый теплообменник |
| Компрессор | Роторный Mitsubishi |
| Рабочая температура воздуха | от -20 до +48°C |
| Рабочая температура воды | от +8 до +40°C |
| Звуковое давление (1 м) | от 34 до 49 дБ(А) |
| Звуковое давление (10 м) | <36 дБ(А) |
| Тип фреона | R32 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 840×500×656 мм |
| Вес в упаковке, кг | 80.0 |
| Производитель | Aquajoy |
| Гарантия | 5 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 3 года на остальные компоненты. |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопрос- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.







