Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта при его использовании. Необходимые файлы cookie хранятся в вашем браузере, так как они необходимы для основной функциональности сайта. Мы также используем файлы cookie от сторонних сервисов для анализа вашего поведения на сайте. Эти файлы cookie будут храниться в вашем браузере только с вашего согласия. Вы также можете отказаться от них, однако это может повлиять на ваш опыт использования сайта.
Мы больше не продаем этот товар.
Скорее всего, товар снят с производства или выведен из нашего ассортимента. Посмотрите похожие товары или свяжитесь с нами – мы подскажем лучший вариант замены.
Недоступно для заказа
SKU
31724
0 Отзывы
Инверторный тепловой насос Aquaviva AVH9M – это идеальный вариант для отопления, охлаждения и обслуживания системы горячего водоснабжения дома. Моноблок нагревает воду до +60°C даже при внешней температуре воздуха -20°C.
- Максимальная тепловая мощность: 9 кВт
- Энергоэффективность в режиме нагрева, COP: 4.4
- Энергоэффективность в режиме охлаждения, EER: 2.85
Характеристики
| Данные о безопасности | Скачать |
|---|---|
| Артикул | AVH-9MP32 |
| Скачиваемые материалы | Инструкция |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление со смартфона | Wi-Fi |
| Тип насоса | Моноблок |
| Компрессор | DC Инвертор |
| Производитель компрессора | Highly |
| Назначение | Для домашнего использования |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +7°C, t° нагретой воды +35°C |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +2°C, t° нагретой воды +35°C |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды -7°C, t° нагретой воды +35°C |
|
| Тепловая мощность, кВт | 9 |
| Минимальная производительность циркуляционного насоса, м³/ч | 1.8 (при высоте столба 6 м) |
| Требования к теплообменнику ГВС | 15 кВт/площадь теплообмена ГВС составляет 3.2 м² (эквивалент дюймовой трубы 60 м) |
| Соединение | 1" |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Рабочая температура воздуха | От -25℃ до +43℃ |
| Класс пылевлагозащиты | IPX4 |
| Размораживание | Автоматически |
| Минимальный объем буферной емкости, л | 50 |
| Диаметр фреоновой магистрали | 9.52 и 15.88 мм |
| Тип фреона | R32 |
| Дополнительная заправка хладагентом при длине линии от 5 до 12 м, г: | 100 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | Наружный блок: 1010х410х795 мм |
| Вес в упаковке, кг | 115.0 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопросИнверторный тепловойнасос для дома Aquaviva AVH9M (9 кВт)
Быстрая доставка заказов
Способы доставки:
- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
Удобные способы оплаты товара
Способы оплаты
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
Быстрая отправка в день заказа
Время обработки заказа:
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.
30 дней на возврат товара без объяснения причин
Крайний срок для отказа от договора истекает через 30 дней со дня, когда покупатель получил товар во владение или когда третье лицо, отличное от перевозчика и указанное клиентом, вступило во владение продуктом.


