Чиллер Aquajoy Pool&Spa Pro 7.25 кВт – это компактное устройство для ледяных ванн, мини-бассейнов и СПА. Он охлаждает и нагревает воду от +2°C до +40°C, поддерживая нужную температуру для расслабления и контрастных процедур. Холодная вода улучшает кровообращение, снижает усталость и помогает быстрее восстановиться после тренировок.
Устройство работает при температуре воздуха от -20°C до +43°C – круглый год без перерывов. Благодаря технологии 3D Full Inverter чиллер регулирует свою мощность и потребляет меньше электроэнергии. Это снижает износ оборудования и продлевает срок его службы.
Тихая работа на уровне 50 дБ делает модель удобной для СПА, фитнес-клубов и отелей. Легко устанавливается – все необходимое для подключения есть в комплекте. Wi-Fi-управление позволяет менять настройки прямо со смартфона или планшета.
- Потребляемая мощность при охлаждении, Вт: 300–1080
- Потребляемая мощность при нагреве, Вт: 220–1220
Характеристики
| Артикул | Pool&Spa Pro-7,25i13-20R32 |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать |
| Тип насоса | Моноблок |
| Инвертор | Да |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От -20°C |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.1 |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе, Управление через приложение |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы при t° окружающей среды +27°C, t° воды на входе +26°C и t° воды на выходе +28°C |
|
| Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среды +35°C, t° нагретой воды +27°C |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Тепловая мощность, кВт | 7.3 |
| Номинальная сила тока, А | 9 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 3 |
| Материал нагревателя | Титан |
| Компрессор | Роторный |
| Рабочая температура воздуха | от -20°C до +43°C |
| Рабочая температура воды | от +2 до +40°C |
| Звуковое давление (1 м) | от 40 до 50 дБ(А) |
| Звуковое давление (10 м) | <29 дБ(А) |
| Тип фреона | R32 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 626×442×467 мм |
| Вес в упаковке, кг | 30.0 |
| Производитель | Aquajoy |
| Гарантия | 5 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 3 года на остальные компоненты. |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопрос- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.







