Нет в наличии
Чиллер Poolex Spawer O’Spa 5 кВт – это компактное устройство для ледяных ванн, мини-бассейнов и СПА. Он охлаждает и нагревает воду от +3°C до +40°C, поддерживая нужную температуру для расслабления и контрастных процедур. Холодная вода улучшает кровообращение, снижает усталость и помогает быстрее восстановиться после тренировок.
Устройство работает при температуре воздуха от -7°C до +43°C – круглый год без перерывов. Тихая работа на уровне 48 дБ делает модель удобной для СПА, фитнес-клубов и отелей. Легко устанавливается – все необходимое для подключения есть в комплекте. Wi-Fi-управление позволяет менять настройки прямо со смартфона или планшета.
- Потребляемая мощность при охлаждении, Вт: 760–1310
- Потребляемая мощность при нагреве, Вт: 830–1060
- Wi-Fi-управлениечерез приложение
Poolex app - Охлаждение и обогреврегулируйте температуру
воды от +3 до +40°C - Эффективен при -7℃
- Plug and Playпросто подключите
и пользуйтесь
Чиллер для ледяных ванн Poolex Spawer O'Spa PC-OSPA54 – это система охлаждения и нагрева воды в ледяных ваннах, мини-бассейнах и СПА. Охлаждает воду до +3°C и нагревает до +40°C. Подходит для контрастных, расслабляющих процедур и восстановления после тренировок. Поддерживает нужную температуру без добавления льда и ручных настроек.
Чиллер работает при температурах от -7°C до +43°C и идеально подходит для любого сезона.
Благодаря тихой работе его можно установить дома, в фитнес-клубе или СПА-зоне.
Приложение Poolex app позволяет легко управлять устройством со смартфона.


- Встроенный
LED-контроллер - Компактный дизайн,который экономит место
- Простая установка и управление
- Безопасный и эффективный фреон R32
-
Вкл./Выкл.
-
Выбор режима
-
Вверх/Вниз
-
Режим нагрева
-
Режим охлаждения
- Индикатор циркуляционного насоса
- Авторежим
- Wi-Fi-подключение
- Индикатор нагревателя RECH
Оптимальная конструкция гарантирует тихую и плавную работу устройства:
-
• Толстый слой звукоизоляции – весь корпус охладителя покрыт плотной шумопоглощающей полиуретановой пеной для значительного снижения шума.
-
• Резиновые ножки в комплекте – уменьшают вибрацию и гул при работе устройства.
-
• Прочное основание – дополнительно снижает вибрацию компрессора и уровень шума.








Управляйте всеми функциями чиллера со смартфона в любое время, где бы вы ни находились.
Вы можете выбрать режим, настроить температуру воды, установить график по таймеру и контролировать параметры работы чиллера.
Приложение Poolex app доступно для смартфонов на Android и iOS.



| Модель | O'Spa 54 |
| Воздух +26°C, Вода +26°C, Влажность 80% | |
| Тепловая мощность (кВт) | 5.06 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 0.89 |
| COP | 5.70 |
| Воздух +26°C, Вода +38°C, Влажность 80% | |
| Тепловая мощность (кВт) | 4.60 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 1.06 |
| COP | 4.35 |
| Воздух +15°C, Вода +26°C, Влажность 70% | |
| Тепловая мощность (кВт) | 3.56 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 0.83 |
| COP | 4.28 |
| Воздух +15°C, Вода +38°C, Влажность 70% | |
| Тепловая мощность (кВт) | 3.25 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 0.99 |
| COP | 3.27 |
| Воздух +5°C, Вода +38°C, Влажность 70% | |
| Тепловая мощность (кВт) | 2.43 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 0.95 |
| COP | 2.56 |
| Воздух 0°C, Вода +38°C, Влажность 70% | |
| Тепловая мощность (кВт) | 2.05 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 0.90 |
| COP | 2.27 |
| Воздух +35°C, Вода +27°C, Влажность 70% | |
| Мощность охлаждения (кВт) | 2.75 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 1.31 |
| EER | 2.10 |
| Воздух +27°C, Вода +10°C, Влажность 70% | |
| Мощность охлаждения (кВт) | 1.92 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 0.96 |
| EER | 2.00 |
| Воздух +15°C, Вода +5°C, Влажность 70% | |
| Мощность охлаждения (кВт) | 2.14 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 0.76 |
| EER | 2.80 |
| Общие характеристики | |
| Электропитание | Однофазное 220-240 В~/50 Гц |
| Максимальная мощность (кВт) | 1.70 |
| Максимальный ток (А) | 7.60 |
| Рабочая температура окр. среды | Тепло: -7°C ~ +43°C ; Холод: +7°C ~ +40°C |
| Диапазон температуры нагрева | +10°C ~ +40°C |
| Диапазон температуры охлаждения | +2°C ~ +30°C |
| Размеры блока ДxШxВ (мм) | 400x440x382 |
| Вес нетто устройства (кг) | 33 |
| Звуковое давление на 1м (дБА) | 48 |
| Звуковое давление на 10м (дБА) | < 30 |
| Гидравлические соединения (мм) | ПВХ 32 мм |
| Теплообменник (воздух / вода) | Гидрофильный алюминий и медная трубка с внутр. нарезкой / Титановая спираль (9.52x3.5 мм) |
| Расход воды (м³/ч) | 2.15 |
| Тип компрессора | Роторный |
| Хладагент | R32 |
| Количество хладагента (кг) | 0.38 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Потеря давления (кПа) | 25 |
| Панель управления | Панель с цифровым дисплеем |
| Режим | Нагрев/Охлаждение/Авто |


чиллера Poolex Spawer O'Spa
- Чиллер для ледяных ванн Poolex Spawer O'Spa
+ Руководство по эксплуатации - Реле подогрева СПА
- Гидравлические муфты 1"
и стальные хомуты
Антивибрационные опоры
чиллера Poolex Spawer O'Spa
Характеристики
| Артикул | PC-OSPA54 |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать |
| Скачиваемые материалы | Инструкция EN/UA/PL/DE |
| Инвертор | Нет |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От 0°C |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.8 |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение (чиллеры) |
| Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среды +35°C, t° нагретой воды +27°C | 1.9 |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Назначение | СПА |
| Тепловая мощность, кВт | 5 |
| Номинальная сила тока, А | 3.3 |
| Материал нагревателя | Титан |
| Компрессор | Роторный |
| Звуковое давление (1 м) | <48 дБ(A) |
| Звуковое давление (10 м) | <30 дБ(A) |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 380 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 400×440×385 мм |
| Вес в упаковке, кг | 35.0 |
| Производитель | Poolstar |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 2 года |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопрос- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.







