Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта при его использовании. Необходимые файлы cookie хранятся в вашем браузере, так как они необходимы для основной функциональности сайта. Мы также используем файлы cookie от сторонних сервисов для анализа вашего поведения на сайте. Эти файлы cookie будут храниться в вашем браузере только с вашего согласия. Вы также можете отказаться от них, однако это может повлиять на ваш опыт использования сайта.
1 737,00 €
Осталась 1 шт.
SKU
40831
0 Отзывы
Боковой песочный фильтр для бассейна Emaux GAC900 предназначен для механической очистки воды в частных бассейнах и SPA объемом до 110 000 л. Корпус изготовлен из полимера, усиленного стекловолокном. Финишная пропитка корпуса обеспечивает защиту от влаги и УФ. В комплекте: боковой 6-режимный кран, муфты, манометр.
- Производительность: 32 м³/ч
- Тип подключения: боковое
- Диаметр подключения: 2" (63 мм)
- Защита от УФ-излучения позволяет фильтру работать под солнечными лучами
- Загрузка песка: 750 кг
Характеристики
| Артикул | 9 015 703 |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полимер усиленный стекловолокном |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 110 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 922 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 22 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 250kPa/36psi/2.5bar |
| Загрузка песка, кг | 750 |
| Фракция, мм | 0.5–0.8 |
| Тип подключения | Боковое |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 1036х922 мм |
| Вес в упаковке, кг | 45.0 |
| Производитель | Emaux |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопросПесочный фильтр Emaux GAC900 (32 м3/ч, D922)
Быстрая доставка заказов
Способы доставки:
- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
Удобные способы оплаты товара
Способы оплаты
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
Быстрая отправка в день заказа
Время обработки заказа:
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.
30 дней на возврат товара без объяснения причин
Крайний срок для отказа от договора истекает через 30 дней со дня, когда покупатель получил товар во владение или когда третье лицо, отличное от перевозчика и указанное клиентом, вступило во владение продуктом.


