- Производительность: 15.3 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Диаметр подключения: 1.5" (50 мм)
Фильтр Emaux P650
- ПРОСТАЯ УСТАНОВКА быстрый монтаж за счет обжимного хомута, с углом вращения на 360˚
- ЛЕГКОСТЬ В ОБСЛУЖИВАНИИ
выбор режима работы осуществляется 6-ти позиционным вентилем - ТИП ПОДКЛЮЧЕНИЯ фильтр имеет верхний тип подключения к системе
- КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
мотанный корпус из высокопрочного полимера, выполнен методом формовки и пайки - БЫСТРЫЙ КОНТРОЛЬ
манометр высокой точности для быстрого контроля давления - ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
не боится коррозии, воздействия химии и UV-излучения
Фильтр EMAUX P650 используется для обслуживания небольших каркасных и стационарных бассейнов, объемом до 62 тыс.л. Производительность фильтра составляет 15.3 м³/ч.
Компактные размеры и универсальная конструкция делают эту модель очень удобной в эксплуатации и обслуживании. Подключение агрегата осуществляется через 6-ти позиционный клапан, с верхним типом подключения и выходами на 50 мм.
К управляющему клапану крепится обжимной хомут, который может вращаться на 360 градусов и упрощает монтаж фильтра. Модель рассчитана на 145 килограмм фильтрационного наполнителя мелкой фракции (0.5-0.8 мм) из кварца или стекла.
Диаметр фильтрующей емкости составляет 627 мм, с площадью фильтра – 0.31 м². Максимальное давление на фильтр составляет до 2 Бар. Температурный диапазон обрабатываемой жидкости от +1°С до +40 °С. Внизу емкости расположен дренажный клапан с пробкой.
- Диаметр фильтрующей емкости 627 мм
- Масса песочной засыпки 145 кг
- Рекомендуемый объём бассейна 62 000 л
- Производительность фильтра 15,3 м³/час
Особенности конструкции фильтров Emaux серии P650
1. 6 - ти позиционный клапан с верхним типом подключения 2. Соединительная муфта со смотровым окном и уплотнителем 3. Манометр для измерения давления внутри емкости 4. Зажимной хомут 5. Уплотнительное кольцо, для герметизации соединения 6. Корпус фильтрационной емкости 7. Коллектор фильтра 8. Сепаратор для забора очищенной воды 9. Спусковая пробка 10. Основание фильтра
Структурная таблица
фильтров Emaux серии P
| Модель | A мм | B мм | C мм | D мм | E мм | F мм |
|---|---|---|---|---|---|---|
| P350 | 726 | 619 | 550 | 160 | 350 | 298 |
| P400 | 757 | 640 | 590 | 175 | 400 | 390 |
| P450 | 814 | 698 | 638 | 210 | 449 | 390 |
| P500 | 845 | 730 | 670 | 235 | 527 | 500 |
| P650 | 950 | 835 | 775 | 300 | 627 | 500 |
| P700 | 1020 | 905 | 845 | 330 | 703 | 500 |
Для обеспечения качественной и эффективной работы системы фильтрации, требуется правильно рассчитать необходимую производительность и пропускную способность фильтрующей емкости. Они должны соответствовать объему бассейна, который необходимо будет обслуживать. Правильный уход, регулярная обратная промывка и своевременная замена фильтрующей засыпки продлит период службы очистительной установки.
Характеристики
| Артикул | P650 |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать |
| Скачиваемые материалы | |
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полиэтилен |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 62 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 650 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 15.3 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 193kPa/28psi/2 bar |
| Загрузка песка, кг | 145 |
| Фракция, мм | 0.5–0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 950х627 мм |
| Вес в упаковке, кг | 19.6 |
| Производитель | Emaux |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопрос- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.



