Фильтрационная установка Emaux FSP300-ST20 (3.5 м3/ч, D300)
Рейтинг:
0% of 100
0
0  Отзывы
Добавить отзыв
Производительность
Производительность
Быстрая покупка в 1 клик
Готов к отправке
SKU
  • Производительность: 3.5 м³/ч
  • Подключение: 50 мм или переходники 32/38 мм
Фильтрационная установка
Emaux FSP300-ST20
  1.
    ЛЕГКОСТЬ В УПРАВЛЕНИИ
    выбор режима работы осуществляется 4-х позиционным вентилем
    БЫСТРЫЙ КОНТРОЛЬ
    контроль давления с помощью манометра высокой точности
    КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
    фильтр из высококачественного полипропилена, насос из термостойкого пластика и стекловолокна
    НАДЕЖНОСТЬ И ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
    система не боится коррозии, воздействия химии и UV-излучения
    ТИП ПОДКЛЮЧЕНИЯ
    фильтрационная установка с верхним типом подключения
Производительность модели составляет 3 тысячи литров/час (максимальное значение).
Верхний тип подключения выполняется через выходы на 50 мм.
    Диаметр фильтра:
    300 мм
  2.
    Масса песочной засыпки:
    19 кг
  3.
Особенности конструкции
фильтрационных установок
Emaux серии FSP
Корпус фильтрующей бочки выполнен из стойкого к коррозии и УФ-излучению полипропилена.
Клапан также оснащен индикационным отсеком для визуального определения состояния фильтра.
Производительность фильтрационной установки Emaux серии FSP на основе двигателя 220 В в зависимости от высоты водяного столба
88030201 FSP300-4W P300 ST020 3.5 м³/ч 19 145 540 485 330 1.5" / 50 мм 32 и 38 мм
88030202 FSP300-4W P300 ST033 4.02 м³/ч 19 145 540 485 330 1.5" / 50 мм 32 и 38 мм
88033718 FSP390-4W P390 SD075 8.0 м³/ч 35 235 724 760 527 1.5" / 50 мм 32 и 38 мм
Фильтр P300 P300 P390
Насос ST020 ST033 SD075
A (мм) 145 145 235
B (мм) 540 540 724
C (мм) 485 485 760
D (мм) 330 330 527
Соединение 1.5" / 50 мм 1.5" / 50 мм 1.5" / 50 мм
Переходники 32 и 38 мм 32 и 38 мм 32 и 38 мм
Артикул Название
5 88281205B 4-х позиционный кран
8 89030202 FSP300-4W Пластиковый шланг
11 88023001 Насос (ST020)
12 01013053 Муфта 32 мм
13 01013045 Муфта 38 мм
14 01013017 1.5" Соединение
16 89010119 M6*50 Винт с гайкой
18 01331001 Бочка фильтра FSP300
19 89030205 Коллекторная система FSP300
Характеристики
Характеристики
Артикул FSP300-ST20
Данные о безопасности Скачать
Скачиваемые материалы
Назначение насоса Каркасные бассейны, Частные бассейны
Тип фильтра Песочный
Корпус фильтра Полипропилен
Диаметр фильтра, мм 300
Максимальное рабочее давление, бар 2 bar
Загрузка песка, кг 19
Тип подключения Верхнее
Соединение 50 мм
Дополнительно
  • Простая установка благодаря предварительно собранной водопроводной системе и основанию
  • Отсутствие предфильтра у насоса
  • Мощность насоса: 0.28 кВт
Комплектация
  • Фильтр Emaux P300
  • Насос Emaux ST020
  • 4-режимный кран MPV
  • Инструкция
Размер 540x485 mm