Песочный фильтр для бассейна T600B предназначен для механической очистки воды в частных плавательных, SPA бассейнах, фонтанах и водопадах. Цельный дутый корпус изготовлен из высокопрочного полиэтилена HDPE. Выдерживает неблагоприятные условия окружения, давление до 4 Бар и воздействие оборудования для дезинфекции. Оптимально сочетается с хлораторами (соленая вода), UV-стерилизаторами, озонаторами. Имеет широкую круглую подставку. Комплектуется многорежимным клапаном с датчиком давления и муфтами для соединения.
- Для бассейнов: до 58 400 литров
- Макс. пропускная способность: 14.6 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Загрузка песка: 165 кг
-
14.6 м³/чПроизводительность
-
165 кгМасса песка
-
0.29 м²Площадь фильтрации
-
ВерхнееТип подключения
Фильтр нового образца
Высокопрочный фильтр для домашних бассейнов Emaux Volumetric Filter спроектирован для работы с повышенной эффективностью. Корпус из полиэтилена HDPE изготовлен методом выдувного формования с литьем под низким давлением. Обладает отличными эксплуатационными параметрами при относительной легкости материала. Специальная T-образная форма емкости направлена на улучшение процесса очистки воды и обратной промывки.
Фильтр Emaux T600 предназначен для работы при большем давлении и температуре жидкости, чем большинство аналогов рынка оборудования для бассейнов в этом классе. Выдерживает рабочее давление в 4 Бар. Фильтрующая площадь модели составляет 0.29 м2. Для засыпки рекомендуется использовать стеклянную (или кварц) засыпку массой до 165 кг. Фракция наполнителя 0-4-0.8 мм. Комплектуется 6-режимным клапаном нового образца с муфтами под трубу (клей) 2''/63 мм.
High-Density Polyethylene – полиэтилен высокой плотности. Термопластичный полимер этилена получен полимеризацией со специальными катализаторными системами. Имеет высокую твердость, прочность на растяжение и сжим. Абсолютную паровую и жидкостную непроницаемость. Также материал имеет повышенную химическую стойкость к большинству кислот, щелочей, жиров и отличается высокими диэлектрическими свойствами.
Конструкция фильтра Т600B
Улучшает процесс сбора и прохождения воды и позволяет выполнять еще более качественную обратную промывку
Для неподвижного устойчивого размещения в условиях ограниченного пространства
С манометром, колбой индикации качества воды,муфтами и 360 хомутом. Обслуживается и управляется без инструментов.
Физически и химически стойкий, изготовлен методом выдувного формования с литьем под низким давлением.
Преимущества


Характеристики
| Артикул | 88 016 047 |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать |
| Скачиваемые материалы | |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полиэтилен |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 58 400 |
| Диаметр фильтра, мм | 610 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 14.6 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 4 bar |
| Загрузка песка, кг | 165 |
| Фракция, мм | 0.5–0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 1142х610 mm |
| Вес в упаковке, кг | 25.9 |
| Производитель | Emaux |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопрос- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.






