Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта при его использовании. Необходимые файлы cookie хранятся в вашем браузере, так как они необходимы для основной функциональности сайта. Мы также используем файлы cookie от сторонних сервисов для анализа вашего поведения на сайте. Эти файлы cookie будут храниться в вашем браузере только с вашего согласия. Вы также можете отказаться от них, однако это может повлиять на ваш опыт использования сайта.
Под заказ
SKU
17884
0 Отзывы
Песочный фильтр для бассейна Hayward HCFF861602WVA FA1000 Bobbin - это идеальный вариант для очистки воды в коммерческих бассейнах объёмом до 608 000 л. Мотанный корпус фильтра выполнен из усиленного стекловолокном полиэстера. Выдерживает давление до 2.5 бар. Может использоваться самостоятельно или в составе системы фильтров с пятикрановой обвязкой. Комплектуется стандартными дюзами и верхним люком. Клапан режимов, трубная обвязка и манометр в комплект не входят.
- Производительность: 152 м³/ч
- Загрузка песка: 5925 кг
- Тип подключения: боковое
- Диаметр фильтра: 2200 мм
Характеристики
| Артикул | HCFF861602WVA |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать |
| Скачиваемые материалы | |
| Тип фильтра | Песочный |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 608 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 2200 мм |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 152 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2.5 |
| Загрузка песка, кг | 5 925 |
| Фракция, мм | 0.4–1.2 |
| Тип подключения | Боковое |
| Соединение | 160 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер в упаковке | 2200х2005 мм |
| Вес в упаковке, кг | 450.0 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Испания |
| Гарантия | 24 месяца |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопросПесочный фильтр Hayward HCFF861602WVA FA1000 Bobbin (152 м3/ч, D2200)
Быстрая доставка заказов
Способы доставки:
- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
Удобные способы оплаты товара
Способы оплаты
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
Быстрая отправка в день заказа
Время обработки заказа:
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.
30 дней на возврат товара без объяснения причин
Крайний срок для отказа от договора истекает через 30 дней со дня, когда покупатель получил товар во владение или когда третье лицо, отличное от перевозчика и указанное клиентом, вступило во владение продуктом.




