Фильтрационная установка песочного типа Bestway 58497 - идеальный вариант для обслуживания домашних надувных и каркасных бассейнов объемом от 1100 до 39300 литров. Применяется для очистки воды от механических загрязнений при помощи кварцевой засыпки.
- Производительность насоса: 6056 л/ч
- Производительность системы: 5300 л/ч
- Мощность: 230 Вт
- Загрузка песка: 9 кг
- Соединение: 32 мм
ФИЛЬТРАЦИОННАЯ УСТАНОВКА
Bestway FlowClear 58497
-
ПРОСТАЯ УСТАНОВКА
быстрый монтаж за счет обжимного хомута с винтом -
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ФИЛЬТРАЦИЯ
насос оснащен префильтром с прозрачной крышкой -
ПРОСТОТА УПРАВЛЕНИЯ
выбор режима работы осуществляется 6-ти позиционным вентилем -
ТИП ПОДКЛЮЧЕНИЯ
фильтрационная установка с верхним типом подключения -
БЫСТРЫЙ КОНТРОЛЬ
манометр высокой точности для быстрого контроля давления -
КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
коррозионностойкие PVC материалы
Фильтрационная установка Bestway 58497 рассчитана для обслуживания плавательных бассейнов домашнего назначения, объемом до 39 300 литров. Производительность фильтрационной системы составляет 5.3 м³/ч.
Система комплектуется установочной платформой, фильтром и насосом с префильтром.
Фильтрующая емкость, с диаметром 254 мм, имеет верхний тип подключения. Подсоединение к системе осуществляется через входы/выходы на 38 мм (1.5”).
Для заполнения фильтровальной емкости рекомендуется применять кварцевый или стеклянный песок, с фракцией 0.45-0.85 мм. Загрузка песочного наполнителя составляет 9 килограмм.
Циркуляция, подача воды на фильтр и обратно в бассейн обеспечивается насосом с производительностью 6 м³/ч.
Корпус фильтрующей бочки выполнен из высококачествнных PVC материалов, устойчивых к воздействию коррозии.
Максимальное рабочее давление составляет 0.83 Бар. Температурный диапазон обрабатываемой жидкости до +35 °С.
Обжимной хомут крепится к управляющему клапану и упрощает монтаж фильтрующей установки.
Внизу емкости расположен дренажный клапан с пробкой для технического обслуживания.
-
Диаметр фильтра:
254 мм -
Масса песочной засыпки:
9 кг -
Рекомендуемый объём бассейна:
39 300 л -
Производительность системы:
5.3 м³/ч
Bestway FlowClear 58497
| Название параметра | Показатель |
|---|---|
| Модель | 58497 |
| Производительность насоса | 6 м³/ч |
| Производительность системы | 5.327 м³/ч |
| Рекомендуемый объем бассейна | 1100 - 39300 л |
| Сертификация | СЕ |
| Диаметр фильтра | 254 мм |
| Рабочая площадь фильтра | 0.05 м² |
| Макс. рабочее давление | 0.83 Бар |
| Рабочее давление фильтра | < 0.45 Бар |
| Макс. температура воды | 35˚C |
| Фракция песка | Кварцевый песок #20, 0.45-0.85 мм |
| Количество песка | Приблизительно 9 кг |
| Номинальная мощность | 220-240 В, ≈ 230 Вт |
| Вес | 12.3 кг |
Bestway FlowClear 58497
| Номер | Артикул | Название |
|---|---|---|
| 1 | P61973 | 1.5" Кран |
| 2 | P61138 | Масляный манометр |
| 3 | P61974 | Обжимной хомут |
| 4 | P61209 | Крышка фильтрующей емкости |
| 5 | P61979 | Фильтрующая емкость |
| 6 | P61980 | Коллектор |
| 7 | P61211 | Сепаратор дренажного клапана |
| 8 | P6581 | Уплотнительное кольцо |
| 9 | P6580 | Крышка дренажного клапана |
| 10 | P61981 | Платформа |
| 11 | P61214 | Уплотнительное кольцо |
| 12 | P6029 | Уплотнительное кольцо |
| 13 | P61983 | Сепаратор фильтра |
| 14 | P6561 | Крышка префильтра |
| 15 | P6562 | Корзина префильтра |
| 16 | P6563 | Уплотнительное кольцо |
| 17 | P61989/P61989GB | Насос |
Характеристики
| Артикул | 58 497 |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать |
| Скачиваемые материалы | |
| Назначение насоса | Каркасные бассейны |
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Пластик |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 39 300 |
| Диаметр фильтра, мм | 254 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 6.1 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 0.83 Бар |
| Загрузка песка, кг | 9 |
| Фракция, мм | 0.4–0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 32/38 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Вес в упаковке, кг | 12.2 |
| Производитель | Bestway |
| Гарантия | 24 месяца |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопрос- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.




