Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта при его использовании. Необходимые файлы cookie хранятся в вашем браузере, так как они необходимы для основной функциональности сайта. Мы также используем файлы cookie от сторонних сервисов для анализа вашего поведения на сайте. Эти файлы cookie будут храниться в вашем браузере только с вашего согласия. Вы также можете отказаться от них, однако это может повлиять на ваш опыт использования сайта.
0 Отзывы
Мы больше не продаем этот товар.
Скорее всего, товар снят с производства или выведен из нашего ассортимента. Посмотрите похожие товары или свяжитесь с нами – мы подскажем лучший вариант замены.
Недоступно для заказа
SKU
34014
Тепловой инверторный насос Aquaviva Model 5 FI5RW – это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 18 000 л. Система работы в трех режимах – «Power», «Smart» и «Silent», обеспечивает плавную регулировку производительности и оптимальную температуру воды в бассейне. Насос с титановым теплообменником работает с хлорированной и морской водой, обеспечивая долговечную работу без коррозии. Также доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Smart Life, которое можно скачать на Google Play или App Store.
- Максимальная тепловая мощность: 5.5 кВт
- Коэффициент производительности: 6.7 - 16.7
- Фреон: R32
Характеристики
| Артикул | AVM-FI5RW |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать |
| Скачиваемые материалы | Инструкция для моделей до 2023 года производства включительно |
| Тип насоса | Моноблок |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Назначение | Домашние бассейны, Общественные бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 5.5 |
| Макс. объем бассейна, м³ | 18 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 2.4 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Компрессор | Mitsubishi Electric (DC Inverter) |
| Рабочая температура воздуха | от -10 до 43°C |
| Рабочая температура воды | от 15 до 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | от 30 до 43 дБ(А) |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 310 |
| Режим разморозки | Да |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 895х355х608 мм |
| Вес в упаковке, кг | 40.0 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 5 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 4 года на остальные комплектующие. |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопросИнверторный тепловой насос Aquaviva Model 5 (5.5 кВт)
Быстрая доставка заказов
Способы доставки:
- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
Удобные способы оплаты товара
Способы оплаты
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
Быстрая отправка в день заказа
Время обработки заказа:
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.
30 дней на возврат товара без объяснения причин
Крайний срок для отказа от договора истекает через 30 дней со дня, когда покупатель получил товар во владение или когда третье лицо, отличное от перевозчика и указанное клиентом, вступило во владение продуктом.







