Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта при его использовании. Необходимые файлы cookie хранятся в вашем браузере, так как они необходимы для основной функциональности сайта. Мы также используем файлы cookie от сторонних сервисов для анализа вашего поведения на сайте. Эти файлы cookie будут храниться в вашем браузере только с вашего согласия. Вы также можете отказаться от них, однако это может повлиять на ваш опыт использования сайта.
0 Отзывы
1 317,00 €
Готов к отправке
SKU
42863
Инверторный тепловой насос Hayward S.Line Pro Fi – нагревает и охлаждает воду в бассейнах объемом до 48 000 л. Обеспечивает комфортное купание в течение всего сезона.
Титановый теплообменник устойчив к коррозии и совместим с хлорированной и соленой водой. Full Inverter технология и Mitsubishi компрессор поддерживают стабильную температуру с меньшим потреблением энергии.
Благодаря боковому выпуску воздуха модель подходит для монтажа в ограниченном пространстве – 20 см от стены. Управление через сенсорный LCD-экран или в приложении EyesPool Inverter Connect по Bluetooth или Wi-Fi (опционально).
- Максимальная тепловая мощность: 10.9 кВт
- COP: до 12.92
- Фреон: R32
Характеристики
| Артикул | HP5111DT3LVA |
|---|---|
| Тип насоса | Моноблок |
| Тип конструкции | Вертикальный |
| Инвертор | Да |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От -7°C |
| Управление | Панель на корпусе, Управление через приложение |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы при t° окружающей среды +27°C, t° воды на входе +26°C и t° воды на выходе +28°C |
|
| Показатели работы при t° окружающей среды +15°C, t° воды на входе +26°C и t° воды на выходе +28°C |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Тепловая мощность, кВт | 11 |
| Макс. объем бассейна, м³ | 48 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Металл |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воздуха | от -7 до +43°C |
| Рабочая температура воды | от +8 до +40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 48.6 дБ(А) |
| Звуковое давление (10 м) | 31.6 дБ(А) |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 500 |
| Режим разморозки | Да |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 1025x480x768 мм |
| Производитель | Hayward |
| Гарантия | 24 месяца |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопросИнверторный тепловой насос Hayward S.Line Pro Fi (11 кВт)
Быстрая доставка заказов
Способы доставки:
- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
Удобные способы оплаты товара
Способы оплаты
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
Быстрая отправка в день заказа
Время обработки заказа:
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.
30 дней на возврат товара без объяснения причин
Крайний срок для отказа от договора истекает через 30 дней со дня, когда покупатель получил товар во владение или когда третье лицо, отличное от перевозчика и указанное клиентом, вступило во владение продуктом.





