Тепловой инверторный насос Kripsol I-Komfort RC1200 – это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 47 000 л. Теплообменник из титана устойчив к воздействию хлорированной и морской воды, что гарантирует долгий срок службы без коррозии.
Технология Full Inverter позволяет плавно регулировать мощность компрессора и вентилятора, адаптируя работу насоса под текущие условия. Это обеспечивает до 30% экономии энергии по сравнению с традиционными насосами и увеличивает срок службы компонентов. Автоматическое размораживание защищает насос от замерзания в холодное время года, а эффективный двойной роторный компрессор и малошумный вентилятор делают работу устройства практически неслышной.
Управление простое и интуитивно понятное с сенсорным LED-экраном. Опционально доступно управление через Wi-Fi с вашего смартфона.
- Максимальная тепловая мощность: 11.66 кВт
- Коэффициент производительности: до 12.57
- Фреон: R32
Характеристики
| Артикул | IKOMFORTRC1200 |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать |
| Скачиваемые материалы | |
| Тип насоса | Моноблок |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы при t° окружающей среды +27°C, t° воды на входе +26°C и t° воды на выходе +28°C |
|
| Показатели работы при t° окружающей среды +15°C, t° воды на входе +26°C и t° воды на выходе +28°C |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 11.7 |
| Макс. объем бассейна, м³ | 47 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 4.9 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Компрессор | Двойной роторный Mitsubishi DC Inverter |
| Рабочая температура воздуха | от -7 до +43°C |
| Рабочая температура воды | от +8 до +40°C |
| Звуковое давление (1 м) | от 34 до 49 дБ(А) |
| Звуковое давление (10 м) | от 16 до 31 дБ(А) |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 480 |
| Режим разморозки | Да |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 1040x425x615 мм |
| Вес в упаковке, кг | 53.0 |
| Производитель | Kripsol |
| Страна производства | Испания |
| Гарантия | 24 месяца |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопрос- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.


