Отображает затраты электричества в реальном времени
Стабильное давление в системе
Одновременно управляет давлением и потоком без перепадов
Адаптивный режим
Автоматически подстраивается под изменения в системе
Компактный размер
Легко устанавливается в нишах и технических шкафах
Тихая работа
Не мешает сну и повседневной жизни
Тихий и умный циркуляционный насос Aquajoy для домашнего отопления
32 Вт
Мощность P1
2.8 м³/ч
Максимальный расход
5 м
Максимальный напор
43 дБ(А)
Уровень шума
Работает с разными источниками тепла
Электрический и газовый котел
Тепловой насос
Солнечная система
Удобный и функциональный дисплей
Потребляемая мощность P1
Выбранный режим
Автоматический режим
Выбор режима (MODE)
Значение мощности, Вт
Автоматический ночной режим
Производительность насосов Aquajoy серии LXGPS в зависимости от высоты водяного столба
Место применения: теплые полы, котлы, однотрубные и двухтрубные системы отопления
Пожарный: нет
Назначение: водяной
Тип управления: электродвигатель с интеллектуальным преобразователем частоты
LED-дисплей: да
Строительная длина: 180 мм
Монтажная длина: 180 мм
Мощность: 32 Вт
Сила тока: 0.25 А
Частота: 50/60 Гц
Максимальное давление в системе: 1.0 МПа (10 бар)
Температура жидкости: от +2°C до +110°C
Температура окружающей среды: от 0°C до +40°C
Класс изоляции: F
Уровень шума: 43 дБ(А)
Экономия электроэнергии до 60%