Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта при его использовании. Необходимые файлы cookie хранятся в вашем браузере, так как они необходимы для основной функциональности сайта. Мы также используем файлы cookie от сторонних сервисов для анализа вашего поведения на сайте. Эти файлы cookie будут храниться в вашем браузере только с вашего согласия. Вы также можете отказаться от них, однако это может повлиять на ваш опыт использования сайта.
0 Отзывы
140,00 €
Готов к отправке
SKU
20988
Лампа светодиодная AquaViva GAS PAR56 75W COB White подходит для большинства стандартных прожекторов для бассейна PAR56. Она должна быть установлена внутри ниши, которая соответствует степени защиты IP68.
- Формат: PAR56
- Количество светодиодов: 1 шт
- Мощность: 75 Вт
- Цветовой диапазон: White
Характеристики
| Данные о безопасности | Скачать |
|---|---|
| Артикул | GAS PAR56-75W |
| Скачиваемые материалы | Технические характеристики |
| Вид оборудования | Лампы |
| Световой поток, Лм | 4 248 |
| Мощность | 75 Вт |
| Тип установки | Закладная PAR56 |
| Степень защиты | IP68 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 177х100 мм |
| Вес в упаковке, кг | 1.2 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 6 месяцев |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопросСветодиодная лампа к прожектору Aquaviva GAS PAR56 75 Вт COB White
Быстрая доставка заказов
Способы доставки:
- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
Удобные способы оплаты товара
Способы оплаты
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
Быстрая отправка в день заказа
Время обработки заказа:
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.
30 дней на возврат товара без объяснения причин
Крайний срок для отказа от договора истекает через 30 дней со дня, когда покупатель получил товар во владение или когда третье лицо, отличное от перевозчика и указанное клиентом, вступило во владение продуктом.



