Самовсасывающий насос Aquaviva LX SMP020M - это идеальный вариант для обслуживания бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды.
Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос рассчитан на максимальный объем водного резервуара до 28 000 л.
- Производительность: 7 м³/ч
- Мощность: 0.25 кВт
- Соединение: 50 мм
- Идеальный вариант для циркуляциив бассейнах объемом до 28 м³
- Высокая производительность
- Надежность и долговечностьблагодаря валу двигателя из нержавеющей стали
- Функция самовсасывания
- Тихая работа
- Гарантия 2 года
Самовсасывающий насос Aquaviva LX SMP020M – это оптимальный вариант для фильтрации и циркуляции воды в частных бассейнах объемом до 28 000 л, а также в сфере марикультуры и водообеспечения.
Максимальная рабочая температура воды составляет +50°C. Классы защиты и изоляции системы: F, IP55. Класс термозащиты: TI.USA. Благодаря этому обеспечивается высокая эффективность работы насоса на протяжении всего периода эксплуатации.
Надежность и долговечность обеспечивается благодаря термостойким, антикоррозионным материалам насоса – мотору из нержавеющей стали и корпусу из термопластика.
Насос оборудован префильтром с прозрачной крышкой. Предварительная фильтрация предотвращает попадание крупных загрязнений в систему и продлевает срок службы насоса. Прозрачная крышка помогает осуществлять визуальный контроль и делает удобным процесс обслуживания насоса.
Самовсасывающие насосы Aquaviva серии LX SMP могут использоваться в условиях, где изменяется уровень жидкости или насос расположен выше уровня источника. Функция самовсасывания гарантирует надежную работу даже в случае кратковременного отказа насоса или отсутствия постоянного доступа к источнику жидкости.
Вы можете подключить насос к системе водоснабжения своего бассейна с помощью соединений диаметром 50 мм.


- 0.25 кВт
Потребляемая мощность
- 0.35 л.с.
Полезная мощность
- 7 м³/ч
Производительность при высоте 4 м
- 28 м³
Рекомендованный
объем бассейна - 1 (220-240 В)
Количество фаз
насосов Aquaviva серии LX SMP
| Модель | SMP020 | SMP015 |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.25 | 0.18 |
| Полезная мощность, л.с. | 0.35 | 0.25 |
| Потребляемый ток, А | 1.6 | 0.9 |
| Производительность при высоте водяного столба 4 м, м³/ч |
7 | 4.5 |
| Вес, кг | 6 | 5.5 |
| Соединение, мм | 50 | 50 |
| Модель | SMP020 |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.25 |
| Полезная мощность, л.с. | 0.35 |
| Потребляемый ток, А | 1.6 |
| Производительность при высоте водного столба 4 м, м³/ч | 7 |
| Вес, кг | 6 |
| Соединение, мм | 50 |
| Модель | SMP015 |
| Потребляемая мощность, кВт | 0.18 |
| Полезная мощность, л.с. | 0.25 |
| Потребляемый ток, А | 0.9 |
| Производительность при высоте водного столба 4 м, м³/ч | 4 |
| Вес, кг | 5.5 |
| Соединение, мм | 50 |
| № | Название детали |
| 1 | Гайка муфты подключения |
| 2 | Муфта |
| 3 | Уплотнительное кольцо |
| 4 | Дренажная заглушка |
| 5 | Уплотнительное кольцо |
| 6 | Корпус насоса |
| 7 | Фильтр |
| 8 | Резиновая прокладка |
| 9 | Прозрачная крышка |
| 10 | Уплотнительное кольцо |
| 11 | Диффузор |
| 12 | Кольцо рабочего колеса |
| 13 | Рабочее колесо |
| 14 | Сальниковое уплотнение |
| 15 | Уплотнительное кольцо |
| 16 | Крышка насоса |
| 17 | Шайба |
| 18 | Винт |
| 19 | Мотор |
Aquaviva серии LX SMP


-
1Бассейн
-
2Насос Aquaviva серии LX SMP
-
3Дренаж в канализацию
-
4Фильтр Emaux серии V
-
5Система обеззараживания Sugar Valley Aquascenic HD
-
6Средство для коррекции рН
-
7Дозирующий насос реагента рН
Характеристики
| Артикул | SMP020 |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать EN |
| Скачиваемые материалы | Инструкция |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 28 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 7 при 4 м |
| Полезная мощность, л. с. | 0.4 |
| Мощность, кВт | 0.3 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 6.5 |
| Размер | 436.5х204х161 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при своевременном регулярном техническом обслуживании и замене расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопрос- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.





