Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта при его использовании. Необходимые файлы cookie хранятся в вашем браузере, так как они необходимы для основной функциональности сайта. Мы также используем файлы cookie от сторонних сервисов для анализа вашего поведения на сайте. Эти файлы cookie будут храниться в вашем браузере только с вашего согласия. Вы также можете отказаться от них, однако это может повлиять на ваш опыт использования сайта.
0 Отзывы
292,00 € Специальная цена 365,00 € 365,00 € - cамая низкая цена за 30 дней
Осталась 1 шт.
SKU
19732
Насос Aquaviva LX STP300M – это отличное решение для обслуживания бассейнов объемом до 120 000 л и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
Благодаря префильтру грубой очистки в насос не попадает крупный мусор. За наполнением корзины префильтра можно наблюдать через специальную прозрачную крышку.
Причина уценки: товар после ремонта крыльчатки и крышки вентилятора насоса, при этом комплектация полностью сохранена.
- Производительность: 30 м³/ч
- Мощность: 2.2 кВт
- Соединение: 63 мм
Характеристики
| Артикул | STP300M U1 |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать |
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 120 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 30 при 12 м |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 18.0 |
| Размер | 598х287х271 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при своевременном регулярном техническом обслуживании и замене расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопросНасос Aquaviva LX STP300M (220 В, 30 м3/ч, 3 HP), уценка
Быстрая доставка заказов
Способы доставки:
- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
Удобные способы оплаты товара
Способы оплаты
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
Быстрая отправка в день заказа
Время обработки заказа:
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.
30 дней на возврат товара без объяснения причин
Крайний срок для отказа от договора истекает через 30 дней со дня, когда покупатель получил товар во владение или когда третье лицо, отличное от перевозчика и указанное клиентом, вступило во владение продуктом.





