Насос Aquaviva LX SWIM050T (380 В, 14.5 м3/ч, 1 HP)
Рейтинг:
0% of 100
0
0  Отзывы
Добавить отзыв
Количество фаз
Производительность, м³/ч
Количество фаз
Производительность, м³/ч
Быстрая покупка в 1 клик
Готов к отправке
SKU
  • Производительность: 14.5 м³/ч
  • Мощность: 0.75 кВт
  • Соединение: 50 мм
  • Фазы: 3 (380 В)
  1. icon
    Идеальный вариант
    для фильтрации
    и циркуляции воды
    в бассейнах объемом до 58 м³
  2. icon
    Надежность и долговечность
    благодаря проверенному качеству
  3. icon
    Удобная и безопасная эксплуатация
    благодаря самовсасыванию
  4. icon
    Тихая работа
  5. icon
    Простое обслуживание
    Прозрачная легкосъемная крышка префильтра
  6. icon
    Гарантия 2 года
Насос Aquaviva LX SWIM050
  • Включать насос без заполнения системы.
  • Ставить насос над уровнем воды без риска включения и работы на сухом ходу.