Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта при его использовании. Необходимые файлы cookie хранятся в вашем браузере, так как они необходимы для основной функциональности сайта. Мы также используем файлы cookie от сторонних сервисов для анализа вашего поведения на сайте. Эти файлы cookie будут храниться в вашем браузере только с вашего согласия. Вы также можете отказаться от них, однако это может повлиять на ваш опыт использования сайта.
0 Отзывы
Центробежный насос повышенной мощности Aquaviva LX WEQ1500 эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Применяется в коммерческих и домашних бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием высокоэффективного двигателя а также долговечных и термостойких материалов. Применение стойких к химическому воздействию комплектующих позволяет использовать насос для отвода стоков и жидкостей с повышенным содержанием кислотности.
- Максимальный объем обслуживаемого бассейна: 672 000 л.
- Производительность: 168 м³/ч
- Мощность: 9.2 кВт
- Подключение - фланцевое DN150 (6")
- Идеальный вариантв бассейнах объемом 240-768 м³
для циркуляции воды - Универсальное решениедля противотоков
и аттракционов в SPA,
бассейнах и прудах любого
размера - Подходит для соленой
и морской воды - Удобный монтажблагодаря встроенной
подставке - Тихая работа
Насос Aquaviva LX WEQ
с алюминиевой подставкой
с алюминиевой подставкой
Насосы Aquaviva серий LX WEQ предназначены для циркуляции воды аттракционов, противотоков, фильтровальной системы в коммерческих и домашних бассейнах объемом от 240 000 до 768 000 литров.
Насосы отличаются тихой работой и низким энергопотреблением. Максимальная рабочая температура воды составляет +50 °C. Классы защиты и изоляции системы – F, IP55. Благодаря этому обеспечивается высокая эффективность работы насосов на протяжении всего периода эксплуатации.
Алюминиевая подставка обеспечивает удобный монтаж.


- 3-18.5 кВт
Потребляемая мощность
- 4-25 л.с.
Полезная мощность
- 60-192 м³/ч
Производительность при
высоте 10 м - 240-768 м³
Рекомендованный объем бассейна
- 3 (380-400 В)
Количество фаз
Производительность насосов Aquaviva серий LX SEQ/WEQ
в зависимости от высоты водяного столбаТехнические характеристики
насосов Aquaviva серий LX SEQ/WEQ
насосов Aquaviva серий LX SEQ/WEQ
| Модель | Потребляемая мощность, кВт |
Полезная мощность, л.с |
Производительность при высоте водяного столба 10 м, м³/ч |
|---|---|---|---|
| SEQ/WEQ400T | 3 | 4 | 60 |
| SEQ/WEQ500T | 4 | 5 | 82 |
| SEQ/WEQ750T | 5.5 | 7.5 | 100 |
| SEQ/WEQ1000T | 7.5 | 10 | 122 |
| SEQ/WEQ1500T | 11 | 15 | 168 |
| SEQ/WEQ2000T | 15 | 20 | 185 |
| SEQ/WEQ2500T | 18.5 | 25 | 192 |
| Модель | SEQ/WEQ400T |
|---|---|
| Потребляемая мощность, кВт | 3 |
| Полезная мощность, л.с. | 4 |
| Производительность при высоте водяного столба 10 м, м³/ч |
60 |
| Модель | SEQ/WEQ500T |
|---|---|
| Потребляемая мощность, кВт | 4 |
| Полезная мощность, л.с. | 5 |
| Производительность при высоте водяного столба 10 м, м³/ч |
82 |
| Модель | SEQ/WEQ750T |
|---|---|
| Потребляемая мощность, кВт | 5.5 |
| Полезная мощность, л.с. | 7.5 |
| Производительность при высоте водяного столба 10 м, м³/ч |
100 |
| Модель | SEQ/WEQ1000T |
|---|---|
| Потребляемая мощность, кВт | 7.5 |
| Полезная мощность, л.с. | 10 |
| Производительность при высоте водяного столба 10 м, м³/ч |
122 |
| Модель | SEQ/WEQ1500T |
|---|---|
| Потребляемая мощность, кВт | 11 |
| Полезная мощность, л.с. | 15 |
| Производительность при высоте водяного столба 10 м, м³/ч |
168 |
| Модель | SEQ/WEQ2000T |
|---|---|
| Потребляемая мощность, кВт | 15 |
| Полезная мощность, л.с. | 20 |
| Производительность при высоте водяного столба 10 м, м³/ч |
185 |
| Модель | SEQ/WEQ2500T |
|---|---|
| Потребляемая мощность, кВт | 18.5 |
| Полезная мощность, л.с. | 25 |
| Производительность при высоте водяного столба 10 м, м³/ч |
192 |
Основные размеры насосов Aquaviva серии WEQ
| Модель | WEQ400T | WEQ500T | WEQ750T | WEQ1000T | WEQ1500T | WEQ2000T | WEQ2500T |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| А, мм | 279 | 279 | 279 | 279 | 279 | 279 | 279 |
| В, мм | 468 | 468 | 468 | 468 | 468 | 468 | 468 |
| С, мм | 198 | 198 | 198 | 198 | 198 | 198 | 198 |
| D, мм | 280 | 280 | 280 | 280 | 280 | 280 | 280 |
| E, мм | 350 | 350 | 350 | 350 | 350 | 350 | 350 |
| F, мм | 155 | 155 | 155 | 155 | 155 | 155 | 155 |
| G, мм | 430 | 430 | 430 | 430 | 430 | 430 | 430 |
| H, мм | 359 | 359 | 359 | 359 | 378 | 378 | 378 |
| I, мм | 107 | 107 | 107 | 107 | 107 | 107 | 107 |
| J, мм | 4-12 | 4-12 | 4-12 | 4-12 | 4-12 | 4-12 | 4-12 |
| K, мм | 715 | 715 | 715 | 715 | 770 | 811 | 811 |
| DN, дюймы | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 |
| Модель | WEQ 400T |
|---|---|
| A, мм | 279 |
| B, мм | 468 |
| C, мм | 198 |
| D, мм | 280 |
| E, мм | 350 |
| F, мм | 155 |
| G, мм | 430 |
| H, мм | 359 |
| I, мм | 107 |
| J, мм | 4-12 |
| K, мм | 715 |
| DN, дюймы | 6 |
| Модель | WEQ 500T |
|---|---|
| A, мм | 279 |
| B, мм | 468 |
| C, мм | 198 |
| D, мм | 280 |
| E, мм | 350 |
| F, мм | 155 |
| G, мм | 430 |
| H, мм | 359 |
| I, мм | 107 |
| J, мм | 4-12 |
| K, мм | 715 |
| DN, дюймы | 6 |
| Модель | WEQ 750T |
|---|---|
| A, мм | 279 |
| B, мм | 468 |
| C, мм | 198 |
| D, мм | 280 |
| E, мм | 350 |
| F, мм | 155 |
| G, мм | 430 |
| H, мм | 359 |
| I, мм | 107 |
| J, мм | 4-12 |
| K, мм | 715 |
| DN, дюймы | 6 |
| Модель | WEQ 1000T |
|---|---|
| A, мм | 279 |
| B, мм | 468 |
| C, мм | 198 |
| D, мм | 280 |
| E, мм | 350 |
| F, мм | 155 |
| G, мм | 430 |
| H, мм | 359 |
| I, мм | 107 |
| J, мм | 4-12 |
| K, мм | 715 |
| DN, дюймы | 6 |
| Модель | WEQ 1500T |
|---|---|
| A, мм | 279 |
| B, мм | 468 |
| C, мм | 198 |
| D, мм | 280 |
| E, мм | 350 |
| F, мм | 155 |
| G, мм | 430 |
| H, мм | 378 |
| I, мм | 107 |
| J, мм | 4-12 |
| K, мм | 770 |
| DN, дюймы | 6 |
| Модель | WEQ 2000T |
|---|---|
| A, мм | 279 |
| B, мм | 468 |
| C, мм | 198 |
| D, мм | 280 |
| E, мм | 350 |
| F, мм | 155 |
| G, мм | 430 |
| H, мм | 378 |
| I, мм | 107 |
| J, мм | 4-12 |
| K, мм | 811 |
| DN, дюймы | 6 |
| Модель | WEQ 2500T |
|---|---|
| A, мм | 279 |
| B, мм | 468 |
| C, мм | 198 |
| D, мм | 280 |
| E, мм | 350 |
| F, мм | 155 |
| G, мм | 430 |
| H, мм | 378 |
| I, мм | 107 |
| J, мм | 4-12 |
| K, мм | 811 |
| DN, дюймы | 6 |
Разборная схема насосов
Aquaviva серии LX WEQ
Aquaviva серии LX WEQ


| № | Название детали |
|---|---|
| 1 | Корпус насоса |
| 2 | Уплотнительное кольцо |
| 3 | Саморез |
| 4 | Диффузор |
| 5 | Гайка рабочего колеса |
| 6 | Шайба |
| 7 | Фиксатор |
| 8 | Уплотнительное кольцо диффузора |
| 9 | Крыльчатка |
| 10 | Механическое уплотнение |
| 11 | Уплотнительное кольцо |
| 12 | Фланец насоса |
| 13 | Болт с шестигранной головкой |
| 14 | Шайба |
| 15 | Шайба пружинная |
| 16 | Адаптер фланца |
| 17 | Болт с шестигранной головкой |
| 18 | Шайба пружинная |
| 19 | Шайба |
| 20 | Шестигранная гайка |
| 21 | Мотор |
| 22 | Шайба |
| 23 | Болт с шестигранной головкой |
| 24 | Антивибрационная вставка |
| 25 | Подставка |
| 26 | Шайба пружинная |
| 27 | Уплотнительное кольцо |
Схема установки насосов Aquaviva серии LX WEQ


- 1
Бассейн
- 2
Насос Aquaviva серии LX WEQ
- 3
Фильтр Aquaviva серии ARTIC
- 4
Система обеззараживания Sugar Valley Aquascenic HD
- 5
Средство для коррекции pH
- 6
Дозирующий насос реагента pH
О компании Aquaviva
Бренд Aquaviva - ведущий производитель оборудования, комплектующих и аксессуаров для бассейнов и SPA. Широкий ассортимент продукции представлен в следующих направлениях: насосы и фильтры, осушители и водопады, оборудование для обработки воды и ухода за бассейном, освещение, трубы и фитинги, комплектующие и аксессуары.
Производственные линии компании Aquaviva расположены в странах Европы и Азии. Надежность продукции подтверждают многочисленные сертификаты качества и соответствия производственным стандартам мирового класса.
Компания Aquaviva - это многолетний опыт работы, конкурентная цена, надежная и инновационная продукция.
Характеристики
| Артикул | WEQ1500 Al. base |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать EN |
| Скачиваемые материалы | Разборная схема |
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны, Противотоки |
| Для соленой воды | Да |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 672 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 168 при 10 |
| Мощность, кВт | 11 |
| Соединение | 150 мм (6") |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 45.0 |
| Размер | 770х468х350 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при своевременном регулярном техническом обслуживании и замене расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопросНасос Aquaviva LX WEQ1500 (380 В, 168 м3/ч, 15 HP)
Быстрая доставка заказов
Способы доставки:
- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
Удобные способы оплаты товара
Способы оплаты
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
Быстрая отправка в день заказа
Время обработки заказа:
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.
30 дней на возврат товара без объяснения причин
Крайний срок для отказа от договора истекает через 30 дней со дня, когда покупатель получил товар во владение или когда третье лицо, отличное от перевозчика и указанное клиентом, вступило во владение продуктом.





