Насос Aquaviva LX XDA75M без префильтра эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Применяется в СПА, ваннах, бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
- Производительность: 7 м³/ч
- Мощность: 0.55 кВт
- Соединение: 50 мм
- Лучшая цена на рынке Украины
- Идеальный вариант для гидромассажных ванн и SPA
- Удобный монтаж благодаря параллельному размещению патрубков
- Защита от перегрева встроенное реле защиты от холостого (сухого) хода
Насос Aquaviva LX XDA75M
Насос Aquaviva LX XDA75M для напорной подачи и циркуляции воды. Предназначен для обслуживания домашних бассейнов, СПА и гидромассажных ванн. Обеспечивает напорное перемещение воды с производительностью 7 м³/час, при высоте столба в 8 м.
Серия насосов LX XDA имеет параллельное размещение всасывающего и подающего патрубков, что обеспечивает удобство и экономию места при монтаже. Двигатель оборудован встроенным реле сухого хода, благодаря чему насос не работает, когда в нем нет воды.
Стандарт водонепроницаемости IP55, класс изоляции - F. Диаметр всасывающего и напорного патрубка, для подключения к водопроводной системе, составляет 50 мм под клеевое соединение.
Пропускная способность насосов Aquaviva серии LX XDA
Технические характеристики Aquaviva LX XDA
| Модель | Q-max (л/мин) | H-max (м) | кВт | HP |
| XDA75 | 300 | 10 | 0.55 | 0.75 |
| XDA100 | 290 | 11 | 0.75 | 1.0 |
| XDA120 | 330 | 10 | 0.90 | 1.2 |
| XDA150 | 380 | 14 | 1.1 | 1.5 |
Разборная схема Aquaviva LX XDA
Схема установки насосов Aquaviva серии LX XDA
Примечание!Во избежание утечек и минимального износа, насос должен быть установлен на хорошо дренированном участке или правильно установленном дренажном поддоне.
Характеристики
| Артикул | XDA75 |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать EN |
| Скачиваемые материалы | |
| Назначение насоса | SPA, гидромассаж, аттракционы |
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 28 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 7 при 8 м |
| Полезная мощность, л. с. | 0.8 |
| Мощность, кВт | 0.6 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 8.5 |
| Размер | 385х144х220 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при своевременном регулярном техническом обслуживании и замене расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопрос- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.


