Насос Aquaviva WTC120-CA без префильтра. Предназначен для обустройства гидромассажной СПА-зоны и циркуляции воды в частных бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных, термостойких и антикоррозийных материалов.
- Производительность: 18 м³/ч
- Мощность: 0.9 кВт
- Соединение: 50 мм
- Лучшая цена
на рынке Украины - Идеальное решение для SPA и гидромассажных ванн
- Удобный монтаж
благодаря смещенному нижнему патрубку - Полный комплект
насос комплектуется всеми необходимыми муфтами - Гарантия 2 года
Насос AquaViva WTC120-CA
Насос WTC120-CA предназначен для обустройства гидромассажной СПА зоны и циркуляции воды в частных бассейнах. Обеспечивает напорную подачу воды с производительностью 18 м³/ч, при высоте столба в 8 м.
Серия насосов AquaViva WTC имеет смещенный к полу всасывающий патрубок, что обеспечивает удобство и экономию ограниченного места при монтаже.
Стандарт водонепроницаемости IP55, класс изоляции - F. Диаметр всасывающего и напорного патрубка, для подключения к водопроводной системе, составляет 50 мм под клеевое соединение.

-
0.9 кВтПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ
-
1.2 Л.С.ПОЛЕЗНАЯ МОЩНОСТЬ
-
18 м³/чПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
-
1(220В)КОЛИЧЕСТВО ФАЗ

| Модель | Q макс.* (л/мин) |
H макс.** (м) |
Напряжение / Частота (В/Гц) |
Мощность | Потребление тока (А) |
Соединение (мм) | Вес (кг) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| кВт | л.с. | |||||||
| WTC 120 | 520 | 11.5 | 220-240/50 | 0.9 | 1.2 | 4.6 | 50 | 8.8 |
| WTC 150 | 560 | 14.5 | 220-240/50 | 1.1 | 1.5 | 5.8 | 50 | 9.5 |
** Максимальная высота водяного столба
| Модель | Тип насоса | Размеры (мм) | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Е | L | L1 | D | ||||||||
| WTC 120 | CA | 102 | 336 | 169 | 50 | ||||||
| WTC 150 | CA | 102 | 336 | 169 | 50 | ||||||
| № | Наименование | Артикул |
|---|---|---|
| 1 | Гайка муфты | A31020002 № 1 |
| 2 | Адаптер | A26170013 № 2 |
| 3 | Уплотнительное кольцо | F02010076 № 3 |
| 4 | Винты | A26090012 |
| 5 | Крышка насоса | A02220039 № 2 |
| 6 | Крыльчатка | A03050157 |
| 7 | Механическое уплотнение | F01160130 |
| 8 | Уплотнительное кольцо | F02010081 |
| 9 | Корпус насоса | A01210051 № 9 |

О компании Aquaviva
Компания Aquaviva - ведущий производитель оборудования, комплектующих и аксессуаров, для бассейнов и SPA. Широкий ассортимент продукции представлен в следующих направлениях: насосы и фильтры, осушители и водопады, оборудование для обработки воды и ухода за бассейном, освещение, трубы и фитинги, комплектующие и аксессуары.
Качество продукции подтверждают многочисленные сертификаты качества и соответствия производственным стандартам мирового класса.
Бренд Aquaviva - это высокое качество, конкурентная цена, надежный партнер и новые перспективы.Характеристики
| Артикул | WTC120-CA |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать EN |
| Скачиваемые материалы | |
| Назначение насоса | SPA, гидромассаж, аттракционы |
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 72 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 18 при 8 м |
| Мощность, кВт | 0.9 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 9.0 |
| Размер | 336х153х195 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при своевременном регулярном техническом обслуживании и замене расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопрос- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.


