Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта при его использовании. Необходимые файлы cookie хранятся в вашем браузере, так как они необходимы для основной функциональности сайта. Мы также используем файлы cookie от сторонних сервисов для анализа вашего поведения на сайте. Эти файлы cookie будут храниться в вашем браузере только с вашего согласия. Вы также можете отказаться от них, однако это может повлиять на ваш опыт использования сайта.
0 Отзывы
Дренажный насос Aquajoy AV750CA предназначен для аварийного удаления чистой воды. Насос помогает быстро справиться с подтоплением в приямках и технических помещениях.
Встроенный поплавковый выключатель автоматически останавливает двигатель при снижении уровня воды и защищает насос от сухого хода. Герметичный корпус из прочного полипропилена устойчив к коррозии и воздействию ультрафиолета, что продлевает срок службы оборудования.
Для безопасной работы рекомендуется подключение через УЗО (устройство защитного отключения) – приобретается отдельно.
Погружение в воду не более 15 см.
- Производительность: 12 м³/ч
- Мощность: 0.75 кВт
Характеристики
| Артикул | TP01437/Q1CP-750K |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать |
| Скачиваемые материалы | Руководство пользователя |
| Назначение насоса | Дренажные насосы |
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 48 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 8 при 4 |
| Максимальная высота подъема, м | до 8.5 |
| Номинальная мощность насоса, кВт/ч | 0.8 |
| Мощность, кВт | 0.8 |
| Рабочая температура воды, °С | до 35 |
| Степень защиты | IP68 |
| Соединение | 1.5" и 1.25" |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 5.1 |
| Размер | 46x38x36 см |
| Производитель | Aquajoy |
| Гарантия | 12 месяцев. Гарантия предоставляется при своевременном регулярном техническом обслуживании и замене расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопросНасос дренажный Aquajoy AV750CA (220 В, 12 м3/ч, 0.75 кВ) для чистой воды, с поплавком
Быстрая доставка заказов
Способы доставки:
- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
Удобные способы оплаты товара
Способы оплаты
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
Быстрая отправка в день заказа
Время обработки заказа:
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.
30 дней на возврат товара без объяснения причин
Крайний срок для отказа от договора истекает через 30 дней со дня, когда покупатель получил товар во владение или когда третье лицо, отличное от перевозчика и указанное клиентом, вступило во владение продуктом.


