Насос EMAUX SB20 используется для обеспечения циркуляции воды в бассейнах и других водных конструкциях объемом до 100000 л.
- Производительность: 25 м³/час, при высоте столба 10 м.
- Входная мощность: 1.8 кВт
- Выходная мощность: 1.49 кВт (2 HP)
- Количество фаз: 3
Насос Emaux SB20
Насос Emaux SB20 предназначен для использования в больших коммерческих бассейнах и общественных СПА. Обладает высокой энергоэффективностью и производительностью, 25 м³/час при высоте столба в 10 м. Конструкция насоса предусматривает защиту от утечек и достижение максимальной эффективности забора воды, за счет улучшенного кольцевого уплотнения соединений. Стандарт водонепроницаемости IPX5, класс изоляции - 130, количество фаз - 3 (380В/50Гц). Диаметр всасывающего и напорного патрубка для подключения к водопроводной системе составляет 2”/ 63 мм под резьбовое / клеевое соединение.
• Наличие термозащиты • Защита от перегрузки • Наличие префильтра • Высокая энергоэффективность • Низкий уровень шума
Производительность насосов Emaux серии SB в зависимости от высоты водяного столба
Технические характеристики и основные размеры насосов Emaux серии SB
| Код 220В/50Гц | Код 220В/60Гц | Код 380В/50Гц | Модель | Соединение | Входная мощность | Выходная мощность | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88021305 | 88021405 | 88021605 | SB10 | 2” | 63 мм | 0,97 кВт | 1,0 л.с. |
| 88021307 | 88021407 | 88021607 | SB15 | 2” | 63 мм | 1,30 кВт | 1,5 л.с. |
| 88021308 | 88021408 | 88021608 | SB20 | 2” | 63 мм | 1,80 кВт | 2,0 л.с. |
| 88021309 | 88021409 | 88021609 | SB30 | 2” | 63 мм | 2,18 кВт | 3,0 л.с. |
| Модель | A (мм) | В (мм) | С (мм) | D (мм) | Емкость конденсатора 220В | Емкость конденсатора 110В | Вес (Кг) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SB10 | 717 | 275 | 413 | 248 | 25 мкФ | 90 мкФ | 16,00 |
| SB15 | 717 | 275 | 413 | 248 | 25 мкФ | 90 мкФ | 17,00 |
| SB20 | 717 | 275 | 413 | 248 | 30 мкФ | 100 мкФ | 23,00 |
| SB30 | 717 | 275 | 413 | 248 | 35 мкФ | 100 мкФ | 24,00 |
Разборная схема насоса Emaux SB20
| Номер | Артикул | Название | Кол-во |
|---|---|---|---|
| 1 | 01021008 | Гайка для крышки | 1 |
| 2 | 01041022 | Прозрачная крышка префильтра | 1 |
| 3 | 02010248 | Уплотнительное кольцо для крышки | 1 |
| 4 | 01111030 | Корзина | 1 |
| 5 | 89021305 | Корпус префильтра | 1 |
| 6 | 89280103 | 2.0" Соединение | 2 |
| 7 | 89021307 | Сливная заглушка с уплотнительным кольцом | 1 |
| 8 | 02011115 | Квадратная прокладка | 1 |
| 9 | 03011083 | Винт M6 x 30 для корпуса насоса | 4 |
| 10 | 89021308 | Корпус насоса | 1 |
| 11 | 89021309 | Винт для рабочего колеса с уплотнительным кольцом | 1 |
| 12 | 02011108 | Кольцевое уплотнение для диффузора | 1 |
| 13 | 01111015 | Диффузор | 1 |
| 14 | 01311003 | Крыльчатка SB20 (220В/50Гц) и (380В/50Гц) | 1 |
| 15 | E020001 | 3/4" Механическое уплотнение | 1 |
| Номер | Артикул | Название | Кол-во |
|---|---|---|---|
| 16 | 02011093 | Уплотнительное кольцо для фланца | 1 |
| 17 | 01021013 | Фланец насоса | 1 |
| 18 | 03011080 | Шестигранный болт M6 × 15 | 16 |
| 19 | 02011096 | Втулка | 1 |
| 20 | 89021603 | Двигатель SB/ SR20 (380В/50Гц) | 1 |
| 21 | 89021310 | M8 * 20 Болт для мотора с шайбой | 4 |
| 22 | 01021021 | Ключ для открытия | 1 |
| 23 | 01111031 | Основание с гайкой и шайбой для SB20/ SB30 | 1 |
| 24 | 89021312 | Кабельная коробка для насоса 220В/50Гц; 220В/60Гц; 380В/50Гц | 1 |
| 27 | 01031008 | Крышка вентилятора для насоса SB/SR20,SB/SR30 | 1 |
| 28 | 01031006 | Вентилятор охлаждения для EPH SB/SR20,SB/SR30 | 1 |
| 29 | 04016015 | Конденсатор для SB/ SR20 | 1 |
| 30 | 04015012 | Переключатель перегрузки PE77-10A/250VAC для SB/ SR20 | 1 |
| 31 | 02021039 | Крышка для переключателя перегрузки | 1 |
| 32 | 04014018 | Изолирующий фитинг для переключателя перегрузки | 1 |
Характеристики
| Артикул | SB20(3ф) |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать EN |
| Скачиваемые материалы | |
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 100 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 25 при 10 м |
| Полезная мощность, л. с. | 2 |
| Мощность, кВт | 1.8 |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 23.3 |
| Размер в упаковке | Длина 717 мм, ширина 275 мм, высота 413 мм |
| Производитель | Emaux |
| Гарантия | 12 месяцев. Гарантия предоставляется при своевременном регулярном техническом обслуживании и замене расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопрос- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.



