Однофазный насос EMAUX SPV150 с префильтром и переменной скоростью, служит для обеспечения стабильного водообмена и очистки плавательных бассейнов. Работает при низком уровне шума и энергопотреблении. Благодаря переменной скорости, Emaux SPV обеспечивает более медленную скорость циркуляции воды. Это снижает нагрузку c работы системы в целом, особенно с фильтрующего и дезинфицирующего оборудования, водопровода. Понижается коэффициент износа оборудования, продлевая период его эксплуатации, обеспечивается экономия средств на техобслуживании.
- Производительность: 20 м³/час, при высоте столба 10 м.
- Выходная мощность: 1.3 кВт
- Мощность: 1.5 л.с
- Количество фаз: 1
- Идеальный вариант для циркуляции водыв бассейнах объемом до 80 м³
- Переменная скоростьи три режима работы
- Экономное энергопотребление
- Режим таймера
- Надежность и долговечностьблагодаря медной обмотке двигателя
- Тихая работа
Благодаря встроенному блоку управления, вы можете управлять скоростью работы насоса. Блок управления оснащен интуитивно понятным интерфейсом.
Насос отличается тихой работой и низким энергопотреблением. Переменная скорость уменьшает потребление энергии бассейном на 80% и снижает коэффициент износа оборудования и его дальнейшего обслуживания.
Насос Emaux SPV150 оборудован префильтром. Предварительная фильтрация предотвращает попадание крупных загрязнений в систему и продлевает срок службы насоса. Благодаря резьбовому креплению, крышка префильтра предварительной очистки легко откручивается на четверть оборота и обеспечивает свободный доступ к корзине.
Максимальная рабочая температура воды составляет +50°C. Классы защиты и изоляции системы – F, IP55. Благодаря этому обеспечивается высокая эффективность работы насоса на протяжении всего периода эксплуатации.


- 1.3 кВт Потребляемая мощность
- 1.5 л.с Полезная мощность
- 20 м³/ч Производительность
при высоте 10 м - 80 м³ Рекомендованный объем бассейна
- 1 (220-240 В) Количество фаз
Чтобы запустить или выключить насос, нажмите кнопку Start/Stop.
Зайдите в настройки контроллера длительным нажатием кнопки Mode в течение 2 секунд. Установите ”Скорость работы”, ”Время включения”, ”Время выключения” для выбранного режима работы. Если вы нажмете кнопки ”Вверх” или ”Вниз”, рабочая скорость увеличится/уменьшится на 10 об/мин относительно текущей. Для выхода из режима настройки снова нажмите кнопку Mode.
- 1 Запуск и отключение насоса
- 2 Настройка режимов насоса
- 3 Скоростные режимы
- 4 Увеличение или уменьшение количества оборотов
- 5 Дисплей для отображения режима работы
- 6 Светодиодные индикаторы режима работы и выбранной скорости
в зависимости от высоты водяного столба
насоса Emaux SPV150
| Модель | SP2310VSTD |
| Потребляемая мощность, кВт | 1.3 |
| Полезная мощность, л.с. | 1.5 |
| Производительность при высоте водяного столба 10 м, м³/ч | 20 |
| Вес, кг | 10 |
| Соединение, мм | 1.5 |


| Модель | SPV150 |
| А, мм | 300 |
| B, мм | 215 |
| C, мм | 568.20 |
| D, мм | 237 |
| E, мм | 195 |
| F, мм | 269 |
насоса Emaux SPV150


| № | Название детали | Количество Кол. | Код детали |
| 1 | Гайка для крышки | 1 | 1021143 |
| 2 | Прозрачная крышка | 1 | 1041057 |
| 3 | Уплотнительное кольцо для крышки | 1 | 2010253 |
| 4 | Корзина | 1 | 1112080 |
| 5 | 1.5’’ соединение | 2 | 89023801 |
| 6 | Корпус насоса | 1 | 1021144 |
| 7 | Сливная заглушка с уплотнительным кольцом | 2 | 89021307 |
| 8 | Уплотнительное кольцо | 1 | 2010245 |
| 9 | Диффузор | 1 | 1112081 |
| 10 | Винт для крыльчатки с уплотнительным кольцом | 1 | 89020719 |
| 11 | Крыльчатка | 1 | 1311058 |
| 12 | Сальниковое уплотнение | 1 | E020001 |
| 13 | Уплотнительное кольцо фланца | 1 | 2010246 |
| 14 | Фланец | 1 | 1021145 |
| 15 | Комплект винтов M8 x 35 с шайбой для двигателя | 4 | 89020720 |
| 16 | Комплект винтов M8 x 30 | 4 | 3011075 |
| 17 | Двигатель | 1 | 4020140 |
| 18 | Подставка | 1 | 1112082 |
| 18 | Амортизация для подставки | 1 | 2010211 |
| 19 | Крыльчатка вентилятора | 1 | 1031027 |
| 20 | Крышка вентилятора | 1 | 1321032 |
| 21 | Контроллер | 1 | 89023901 |
| 22 | Крышка контроллера | 1 | 1041061 |
| 23 | Панель управления | 1 | 4015057 |
| 24 | Крышка корпуса контроллера | 1 | 3039920 |
| 25 | Панель управления | 1 | 4015060 |
| 26 | Плата инвертора | 1 | 4015061 |
| 27 | Плата контроллера | 1 | 4015062 |
| 28 | Уплотнительное кольцо крышки | 1 | 2021092 |
| 29 | Нижняя часть корпуса контроллера | 1 | 3039919 |
насоса Emaux SPV150


- 1 Бассейн
- 2 Насос Emaux SPV150
- 3 Фильтр Emaux серии MFS
- 4 Система обеззараживания Sugar Valley Aquascenic HD
- 5 Средство для коррекции рН
- 6 Дозирующий насос реагента рН
Высококачественные материалы, строгий контроль и автоматизация производства – гарантия надежной, долговечной и высокотехнологичной продукции Emaux. Инновационные технологии и активная динамика развития производственных линий позволяют быть на шаг, а то и на два, впереди своих конкурентов.
Руководствуясь принципами честности и открытости, компания Emaux завоевала уважение и признание клиентов по всему миру.
Характеристики
| Артикул | 88 029 807 |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать EN |
| Скачиваемые материалы | |
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Да |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 80 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 20 при 10 м |
| Полезная мощность, л. с. | 1.5 |
| Мощность, кВт | 1.3 |
| Соединение | 1.5" |
| Вес в упаковке, кг | 22.0 |
| Размер | Длина 640 мм, ширина 215 мм, высота 340.5 мм |
| Производитель | Emaux |
| Гарантия | 12 месяцев. Гарантия предоставляется при своевременном регулярном техническом обслуживании и замене расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопрос- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.





