Насос без префильтра Hayward HCP09101E – аналог моделей BCD150/KNG150, предназначен для использования в системах гидромассажа, противотоков, фонтанов, водопадов и других водных аттракционов. Корпус изготовлен из термически обработанного пластика, усиленного стекловолокном. Крыльчатка – из норила со стальной втулкой (SS303), что придаёт конструкции надёжность и долговечность. Насос подходит для работы с солёной водой. Соединение корпуса выполнено с наружной резьбой диаметром 2 дюйма. В комплект входят переходные муфты на 63 мм для клеевого соединения.
- Производительность: 15.9 м³/ч
- Мощность: 1 кВт
- Соединение: 63 мм
- Европейская
сборка - Работа
с морской водой - Крыльчатка Noryl F.V.
и сталь AISI 303 - Степень защиты:
IP55 - Класс
изоляции: F
Насос Hayward HCP09101E
Предназначен для напорной подачи и циркуляции воды в системах гидромассажа, встречного течения, фонтанов, водопадов и других водных аттракционов.
•Современный энергоэффективный двигатель формата IE3.
•Производительность насоса составляет 15.9 м³/час при высоте столба в 10 м.
•Модель оптимально подойдет для фильтрации бассейнов объемом до 64 000 л.
•Конструкция насоса выполнена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
•Электромотор типа TEFC (полностью закрытый двигатель с вентиляторным охлаждением) мощностью 1.0 кВт (1.0 л.с.).
•Рассчитан на подключение в однофазную сеть 220В / 50 гЦ.
•Кол-во оборотов 3000 в мин.
•Диаметр всасывающего и напорного патрубка для подключения к водопроводной системе составляет 63 мм под клеевое соединение.
•Классы водозащиты IP55 и изоляции F.
- 1.0кВтПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ
- 1.0HPПОЛЕЗНАЯ МОЩНОСТЬ
- 15.9м³/чПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ НАСОСА
- 64м³ОБЪЕМ
БАССЕЙНА - I220 BКОЛИЧЕСТВО
ФАЗ
Производительность насосов Hayward серии HCP 0900 в зависимости от высоты водяного столба
Технические характеристики насосов Hayward серии HCP 0900
| Модель | Тип (HP) | Мощность Р1(кВт) | Производ.* (м³/ч) | Соединение (мм) | Вес (кг) | Кол-во фаз, вольтаж | Ампераж (А) | Размер А (мм) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HCP09101E | 1 | 1 | 15,9 | 63 | 12 | 1-220B | 5 | 412 |
| HCP09151E | 1,5 | 1,6 | 22,4 | 63 | 14,5 | 1-220B | 7,5 | 442 |
| HCP09201E | 2 | 1,92 | 26,2 | 63 | 15,5 | 1-220B | 9 | 442 |
| HCP09203E1 | 2 | 1,92 | 26,2 | 63 | 15 | 3-380B | 5/2,9 | 442 |
| HCP09203E | 2 | 1,92 | 26,2 | 63 | - | 3-380B | 5/2,9 | 442 |
* под давлением водяного столба 10 м
Характеристики
| Артикул | 10711520213, 10711520213 |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать EN |
| Скачиваемые материалы | Инструкция |
| Назначение насоса | Общественные бассейны, Противотоки |
| Для соленой воды | Да |
| Энергоэффективность двигателя | IE1 |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 15.9 при 10 м |
| Полезная мощность, л. с. | 1 |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 16.5 |
| Размер в упаковке | 412x210x230 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при своевременном регулярном техническом обслуживании и замене расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопрос- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.








