Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта при его использовании. Необходимые файлы cookie хранятся в вашем браузере, так как они необходимы для основной функциональности сайта. Мы также используем файлы cookie от сторонних сервисов для анализа вашего поведения на сайте. Эти файлы cookie будут храниться в вашем браузере только с вашего согласия. Вы также можете отказаться от них, однако это может повлиять на ваш опыт использования сайта.
0 Отзывы
479,00 €
Готов к отправке
SKU
35470
Насос без префильтра Hayward HCP09151E2 IE2 – аналог моделей BCD150/KNG150, предназначен для фильтрации и циркуляции воды в частных и общественных бассейнах, а также для гидромассажа и аттракционов в бассейне. Корпус изготовлен из термически обработанного пластика, усиленного стекловолокном. Крыльчатка – из норила со стальной втулкой (SS303), что придаёт конструкции надёжность и долговечность. Насос подходит для работы с солёной водой. Соединение корпуса выполнено с наружной резьбой диаметром 2 дюйма. В комплект входят переходные муфты на 63 мм для клеевого соединения.
- Производительность: 22.4 м³/ч
- Мощность: 1.6 кВт
- Соединение: 63 мм
Характеристики
| Артикул | HCP09151E2 |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать EN |
| Скачиваемые материалы | Инструкция |
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны, SPA, гидромассаж, аттракционы |
| Для соленой воды | Да |
| Энергоэффективность двигателя | IE2 |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 89 600 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 22,4 при 10 м |
| Полезная мощность, л. с. | 1.5 |
| Мощность, кВт | 1.6 |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 14.8 |
| Размер | 412x210x230 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при своевременном регулярном техническом обслуживании и замене расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопросНасос Hayward HCP09151E2 KNG150 M.B IE2 (220 В, 22.4 м3/ч, 1.5 HP)
Быстрая доставка заказов
Способы доставки:
- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
Удобные способы оплаты товара
Способы оплаты
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
Быстрая отправка в день заказа
Время обработки заказа:
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.
30 дней на возврат товара без объяснения причин
Крайний срок для отказа от договора истекает через 30 дней со дня, когда покупатель получил товар во владение или когда третье лицо, отличное от перевозчика и указанное клиентом, вступило во владение продуктом.







