Центробежный насос без префильтра Hayward HCP11753E7 – это идеальный вариант для обслуживания аттракционов, систем противотока и бассейнов объемом до 416 м³.
Изготовлен из усиленного термопластика, армированного стекловолокном. Гидравлические узлы изготовлены из Noryl и стали AISI 316, что позволяет использовать насос для работы с соленой и морской водой.
В насосе используется высокомощный охлаждаемый мотор, отвечающий стандарту экономии энергии IE3 (сверхвысокий класс энергоэффективности).
- Производительность: 104 м³/ч
- Мощность: 7 кВт
- Соединение: 110 мм
- Идеальный вариантдля противотоков, водопадов и аттракционов
- Высокая производительность
- Экономное энергопотребление
- Подходит для работы с морской водой
- Гарантия 2 года
- Сделано во Франции
Центробежный трехфазный Насос Hayward HCP 11753E7 KT760T2.B IE3 – это идеальный вариант для создания встречного течения, гидромассажа, водопадов и фонтанов в частных и коммерческих бассейнах.
Благодаря усиленному корпусу из армированного стекловолокном термопластика и гидравлическим узлам из Noryl и стали AISI 316, насос может использоваться в соленой и морской воде.
Насосы оснащен мощным мотором, имеющим высокий класс энергоэффективности IE3. Поэтому при работе насос экономно потребляет электроэнергию.
Рабочая температура воды составляет до +50°C. Классы защиты и изоляции системы – F, IP55, изоляции двигателя – класс F. Благодаря этому обеспечивается высокая эффективность работы насоса на протяжении всего периода эксплуатации.
Вы можете подключить насос к системе водоснабжения своего бассейна с помощью соединений диаметром 110 мм. В комплект к насосу входят соединительные муфты.


- 7 кВт
Потребляемая мощность
- 7.5 л.с.
Полезная мощность
- 104 м³/ч
Производительность при высоте 12 м
- 3 (380-400 В)
Количество фаз
насосов Hayward серии HCP11000
| Модель | HCP11553E24 | HCP11653E7 | HCP11753E7 |
| Потребляемая мощность, кВт | 4.7 | 5.8 | 7.0 |
| Полезная мощность, л.с. | 5.5 | 6.5 | 7.5 |
| Потребляемый ток, А | 15.6 | 11.5 | 12.1 |
| Производительность, м³/ч, при высоте водяного столба 12 м |
70 | 88.5 | 104 |
| Вес, кг | 37 | 38 | 44 |
| Соединение, мм | 110 | 110 | 110 |
| Модель | HCP11753E7 |
| Потребляемая мощность, кВт | 7.0 |
| Полезная мощность, л.с. | 7.5 |
| Потребляемый ток, А | 12.1 |
| Производительность, м³/ч, при высоте водяного столба 12 м | 104 |
| Вес, кг | 44 |
| Соединение, мм | 110 |
| Модель | HCP11553E24 |
| Потребляемая мощность, кВт | 4.7 |
| Полезная мощность, л.с. | 5.5 |
| Потребляемый ток, А | 15.6 |
| Производительность, м³/ч, при высоте водяного столба 12 м | 70 |
| Вес, кг | 37 |
| Соединение, мм | 110 |
| Модель | HCP11653E7 |
| Потребляемая мощность, кВт | 5.8 |
| Полезная мощность, л.с. | 6.5 |
| Потребляемый ток, А | 11.5 |
| Производительность, м³/ч, при высоте водяного столба 12 м | 88.5 |
| Вес, кг | 38 |
| Соединение, мм | 110 |
Hayward серии HCP11000
| Модель, мм | HCP11553E24 | HCP11653E7 | HCP11753E7 |
| А, мм | 626 | 626 | 671 |
| B, мм | 143 | 143 | 181.5 |


| № | Название детали | Код детали | MEC |
| 1 | Передний фланец двигателя насоса | 505010106000 | 112 |
| 2 | Задний фланец двигателя насоса | 505010206200 | 112 |
| 3 | Вентилятор | 505010302200 | 112 |
| 4 | Крышка вентилятора | 505010406200 | 112 |
| 5 | Комплект подшипников | 505010706000 | 112 |
| 6 | Соединительная коробка | 505006000607 | 112 |
| 7+8 | Комплект сливных пробок | 500100000000 | — |
| 8 | Комплект прокладок | 500131161000 | — |
| 11 | |||
| 16 | |||
| 22 | |||
| 24+25 | Фитинг с прокладкой в комплекте | 500100150002 | — |
| 24+25 | Фитинг с прокладкой в комплекте | 500100150003 | — |
| 9 | Фланец | 500100180001 | — |
| 10 | Корпус насоса | 500100100007 | — |
| 11 | Прокладка | 500100120004 | — |
| 12 | Диффузор | 500100060005 | — |
| 37 | Крыльчатка | 500100070022 | — |
| 14+15 | Сальник в сборе | 500114150200 | — |
| 16 | Прокладка | 500100130004 | — |
| 17 | Фланец | 500100080004 | — |
| 18 | Фланец электродвигателя | 500100090003 | — |
| 48 | |||
| 49 | |||
| 23+35 | Комплект шурупов | 500139420500 | — |
| 32+33 | |||
| 34 | |||
| 38 | |||
| 39 | |||
| 42+43 | |||
| 47 | |||
| 24+25 | Фитинг 110 мм | 500100150002 | — |
| 36+37 | Комплект винтов | 500100190000 | — |
| 41 | Маслосъемное кольцо | 500100410100 | — |
* Маркировка деталей двигателя заводом-производителем. MEC указан на паспортной табличке двигателя.


Hayward - один из ведущих мировых производителей оборудования для бассейнов. Производственные линии компании охватывают более 45 стран на трех континентах с дилерской сетью более 3000 партнеров. Широкий ассортимент продукции представлен в следующих направлениях: насосы, фильтры, роботы-пылесосы, освещение, противотоки, тепловые насосы, оборудование для обработки и стерилизации воды.
Уже более 80 лет, благодаря инновационным идеям и стратегическим разработкам, продукция Hayward является эталоном и очень востребована по всему миру. Главная задача компании - обеспечить максимальную эффективность работы оборудования, чтобы ваш бассейн был чистым и ухоженным.
Hayward - это больше, чем просто оборудование! Hayward - это слияние опыта с передовыми технологиями для повышения качества продукции, превосходящего отраслевые стандарты.

Характеристики
| Артикул | HCP11753E7 |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать EN |
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны, Противотоки |
| Для соленой воды | Да |
| Энергоэффективность двигателя | IE3 |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 416 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 104 при 12 м |
| Полезная мощность, л. с. | 7.5 |
| Мощность, кВт | 7 |
| Номинальная сила тока, А | 12.1 |
| Рабочая температура воды, °С | до 50 |
| Степень защиты | IP55 |
| Соединение | 110 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 52.0 |
| Размер | 626х291х465 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при своевременном регулярном техническом обслуживании и замене расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопрос- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.


