Самовсасывающий центробежный насос Hayward HCP38253E c префильтром для коммерческих бассейнов. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Линейка HCP была разработана компанией Hayward как надежная альтернатива тяжелым чугунным и бронзовым насосам для коммерческого применения. Изготовлены из легкого прочного термопластика, обогащенного стекловолокном. Гидравлические узлы из Noryl позволяют использовать насосы с соленой и морской водой. Оснащены префильтром большой емкости с прозрачной крышкой на 4-х легкооткидных винтах из нержавеющей стали. В насосе используется высокомощный охлаждаемый мотор TEFC. Модификация с двигателем IE3 (сверхвысокий класс энергоэффективности), отвечающим новейшим стандартам сохранения энергии.
Причина уценки: отремонтирован (герметизация корпуса), полная комплектация.
- Производительность: 41 м³/час
- Мощность: 2.3 кВт
- Соединение: 90 мм
Характеристики
| Артикул | HCP38253E U1 |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать EN |
| Скачиваемые материалы | Инструкция |
| Назначение насоса | Общественные бассейны |
| Для соленой воды | Да |
| Энергоэффективность двигателя | IE3 |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик + стекловолокно |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 165 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 41 при 10 м |
| Полезная мощность, л. с. | 2.5 |
| Мощность, кВт | 2.3 |
| Степень защиты | IP55 |
| Соединение | 90 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 30.0 |
| Размер | 801х541х291 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Испания |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при своевременном регулярном техническом обслуживании и замене расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопрос- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.







