Центробежный насос HCP421003E c префильтром для коммерческих бассейнов. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Линейка HCP была разработана компанией Hayward как надежная альтернатива тяжелым чугунным и бронзовым насосам для коммерческого применения. Изготовлены из легкого прочного термопластика, обогащенного стекловолокном. Гидравлические узлы из Noryl позволяют использовать насосы с соленой и морской водой. Оснащен префильтром большой емкости. Прозрачная крышка префильтра на 4-х легкооткидных винтах из нержавейки. В насосе используется высокомощный охлаждаемый мотор TEFC отвечающий стандарту экономии энергии IE3 (сверхвысокий класс энергоэффективности). Модель 400/700В с 4-полюсным движком на 1450 об/мин. Рекомендован для использования в бассейнах объемом до 416000 литров.
- Производительность: 104 м³/ч
- Мощность: 8.4 кВт
- Соединение: 110 мм
- Европейская
сборка - Работа
с морской водой - Пре-фильтр
увеличенного объема - Охлаждаемый мотор
TEFC стандарта IE3 - Улучшенная вентиляция
за счет высокой базы
Насос Hayward HCP421003E
Самовсасывающий центробежный насос Hayward серии HCP 421003E предназначен для фильтрации и циркуляции воды в бассейнах коммерческого назначения.
•Облегченный корпус насоса выполнен из прочного термопластика, армированного стекловолокном.
•Гидравлические узлы из полимера Noryl позволяют использовать агрегаты как с соленой, так и с морской водой.
•Насосы Hayward серии HCP4200 оснащены пре-фильтром увеличенной емкости, с прозрачной крышкой на 4-х легко откидных винтах из нержавеющей стали.
•Охлаждаемый двигатель высокой мощности TEFC соответствует стандарту экономии энергии Ie3 (сверхвысокий класс энергоэффективности).
•Производительность насоса составляет 104 м³/час при высоте столба в 12 м.
•Рассчитан на подключение к трехфазной сети 380-400В с 4-полюсным движком на 1450 об/мин.
•Диаметр всасывающего и напорного патрубка для подключения к водопроводной системе составляет 110 мм под клеевое соединение.
- 8.7кВтПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ
- 10.0HPПОЛЕЗНАЯ МОЩНОСТЬ
- 104м³/чПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ НАСОСА
- 416м³ОБЪЕМ
БАССЕЙНА - III380-400 BКОЛИЧЕСТВО
ФАЗ
Производительность насосов Hayward серии HCP 4200
в зависимости от высоты водяного столба
Технические характеристики
и основные размеры насосов Hayward HCP 4200
| Модель | Тип (HP) | Потребляемая мощность Р1(кВт) | Производ.* (м³/ч) | Соединение (мм) | Вес (кг) | Кол-во фаз, вольтаж | Ампераж (А) | Размер А (мм) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HCP42753E | 7,5 | 7 | 90 | 110 | 50 | 3-400/700B | 12,3/7,1 | 914 |
| HCP42553E | 5,5 | 4,7 | 68 | 110 | 46 | 3-400/700B | 9,1/5,3 | 889 |
| HCP421003E | 10 | 8,7 | 104 | 110 | 70 | 3-400/700B | 16,0/9,3 | 944 |
* под давлением водяного столба 12 м
Характеристики
| Артикул | 11664439222, 11664439222 |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать EN |
| Скачиваемые материалы | Разборная схема |
| Назначение насоса | Общественные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Энергоэффективность двигателя | IE3 |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 416 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 104 при 12 м |
| Полезная мощность, л. с. | 10 |
| Мощность, кВт | 8.4 |
| Соединение | 110 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 88.0 |
| Размер | 944х583х357 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Испания |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при своевременном регулярном техническом обслуживании и замене расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопрос- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.




