Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта при его использовании. Необходимые файлы cookie хранятся в вашем браузере, так как они необходимы для основной функциональности сайта. Мы также используем файлы cookie от сторонних сервисов для анализа вашего поведения на сайте. Эти файлы cookie будут храниться в вашем браузере только с вашего согласия. Вы также можете отказаться от них, однако это может повлиять на ваш опыт использования сайта.
0 Отзывы
950,00 €
Осталось 2 шт.
SKU
40512
Насос Hayward Max Flo VS SP1811VS – это идеальный вариант для фильтрации и циркуляции воды в бассейнах объемом до 54 000 л. Насос имеет 4 скорости: от 900 до 3000 об/мин. Легкий выбор функций обеспечивает цифровой дисплей, расположенный непосредственно на насосе. Корпус насоса выполнен из легкого, износоустойчивого термопластика, усиленного стекловолокном. Оснащен префильтром на 1 л с крышкой на резьбовом креплении. Насос комплектуется муфтами для установки в контур ПВХ-трубопровода.
- Производительность: 13.5 м³/ч при 10 м
- Мощность: 0.8 кВт
- Соединение: 50 мм
Характеристики
| Артикул | SP1811VS |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать EN |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Да |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 54 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 13.5 м³/ч при 10 м |
| Полезная мощность, л. с. | 1.1 |
| Мощность, кВт | 0.8 |
| Степень защиты | IPX5 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 11.0 |
| Размер | 564х287.5х222.5 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при своевременном регулярном техническом обслуживании и замене расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопросНасос Hayward Max Flo VS SP1811VS (220 В, 13.5 м3/ч, 1.1 HP), 4-скоростной
Быстрая доставка заказов
Способы доставки:
- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
Удобные способы оплаты товара
Способы оплаты
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
Быстрая отправка в день заказа
Время обработки заказа:
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.
30 дней на возврат товара без объяснения причин
Крайний срок для отказа от договора истекает через 30 дней со дня, когда покупатель получил товар во владение или когда третье лицо, отличное от перевозчика и указанное клиентом, вступило во владение продуктом.




