Насос Hayward Max-Flo XL SP2315VSTD (220 В, 18.2 м3/ч, 1.5 HP) - это идеальный вариант для работы в контуре фильтрации и циркуляции воды в бассейнах объемом до 73 000 литров. Высокопроизводительный и экономичный насос имеет переменную скоростью и улучшенную гидравлику. Легкий выбор функций обеспечивает цифровой дисплей, расположенный непосредственно на насосе. Корпус насоса выполнен из легкого, износоустойчивого термопластика, усиленного стекловолокном. Оснащен префильтром с крышкой на резьбовом креплении. Насос комплектуется муфтами для установки в контур трубопровода ПВХ.
- Производительность: 18.2 м³/час
- Мощность: 0.95 кВт
- Соединение: 50 мм
- Идеальный вариант для циркуляции водыв бассейнах объемом
до 73 м³ - Переменная скоростьи три режима работы
- Энергосбережение
до 85% - Тихая работа
- Гарантия 2 года
- Сделано во Франции
Благодаря встроенному блоку управления, вы можете настроить время и скорость работы насоса. Блок управления вращается на 180° и оснащен интуитивно понятным интерфейсом для простой настройки функций насоса.
Насосы отличаются тихой работой и низким энергопотреблением.
Благодаря таймеру, вы можете настроить режим работы насоса в течение суток и снизить производительность устройства в ночное время. Переменная скорость уменьшает потребление энергии насосом на 85% и снижает коэффициент износа оборудования и его дальнейшего обслуживания.
Hayward Max-Flo XL VSTD оборудован префильтром. Предварительная фильтрация предотвращает попадание крупных загрязнений в систему и продлевает срок службы насоса. Крышка на резьбовом креплении обеспечивает легкую очистку корзины от мусора.
Максимальная рабочая температура воды составляет +35 °C. Классы защиты и изоляции системы – F, IP55. Благодаря этому обеспечивается высокая эффективность работы насоса на протяжении всего периода эксплуатации.


- 1.0 кВт Потребляемая мощность
- 1.5 л.с Полезная мощность
- 18.2 м³/ч Производительность
при высоте 8 м - 73 м³ Рекомендованный обьем бассейна
- 1 (220-240 B) Количество фаз
с помощью цифрового контроллера
Насосы Hayward серии Max-Flo XL VSTD оборудованы цифровым контроллером для управления работой оборудования. Доступны три режима работы:
- Ручной режим - запускайте или останавливайте насос нажатием кнопки на дисплее
- Скиммер - установите максимальную производительность насоса, чтобы удалить загрязнения на поверхности прежде, чем они осядут на дно бассейна
- Таймер - программируйте последовательность включения скоростей для круглосуточной автоматизированной работы
Цифровой контроллер позволяет подключить насос Hayward серии Max-Flo XL VSTD к системе управления бассейном, с помощью которой можно регулировать скорость, включать и выключать насос.

насосов Hayward серии Max-Flo XL VSTD
| Модель | SP2310VSTD | SP2315VSTD |
|---|---|---|
| Потребляемая мощность, кВт | 0.9 | 1.0 |
| Полезная мощность, л.с. | 1 | 1.5 |
| Потребляемы ток, А | 4.4 | 5.9 |
| Производительность при высоте водяного столба 8 м, м³/ч | 16.5 | 18.2 |
| Вес, кг | 10 | 13 |
| Соединение, мм | 50 | 50 |
| Модель | SP2315VSTD |
|---|---|
| Потребляемая мощность, кВт | 1.0 |
| Полезная мощность, л.с. | 1.5 |
| Потребляемы ток, А | 5.9 |
| Производительность при высоте водяного столба 8 м, м³/ч | 18.2 |
| Вес, кг | 13 |
| Соединение, мм | 50 |
| Модель | SP2310VSTD |
|---|---|
| Потребляемая мощность, кВт | 0.9 |
| Полезная мощность, л.с. | 1 |
| Потребляемы ток, А | 4.4 |
| Производительность при высоте водяного столба 8 м, м³/ч | 16.5 |
| Вес, кг | 10 |
| Соединение, мм | 50 |
| Модель | SP2310VSTD | SP2315VSTD |
|---|---|---|
| А, мм | 241 | 265 |
| В, мм | 240.54 | 240.54 |
| С, мм | 240.28 | 240.28 |
| D, мм | 76.71 | 76.71 |
| E, мм | 283.46 | 283.46 |
| F, мм | 193.80 | 193.80 |
| G, мм | 207.26 | 207.26 |
| H, мм | 246.12 | 246.12 |
| I, мм | 187.45 | 187.45 |
| J, мм | 215.39 | 215.39 |
| Модель | SP2315VSTD |
|---|---|
| А, мм | 265 |
| В, мм | 240.54 |
| С, мм | 240.28 |
| D, мм | 76.71 |
| E, мм | 283.46 |
| F, мм | 193.80 |
| G, мм | 207.26 |
| H, мм | 246.12 |
| I, мм | 187.45 |
| J, мм | 215.39 |
| Модель | SP2310VSTD |
|---|---|
| А, мм | 241 |
| В, мм | 240.54 |
| С, мм | 240.28 |
| D, мм | 76.71 |
| E, мм | 283.46 |
| F, мм | 193.80 |
| G, мм | 207.26 |
| H, мм | 246.12 |
| I, мм | 187.45 |
| J, мм | 215.39 |
насоса Hayward Max-Flo XL SP2315VSTD


| № | Название детали | Количество | Код детали |
|---|---|---|---|
| 1 | Крышка префильтра | 1 | SPX2300DLS |
| 2 | Уплотнительное кольцо префильтра | 1 | SPX2300Z4 |
| 3 | Корзинка префильтра | 1 | SPX2300M |
| 4 | Корпус насоса | 1 | SPX2300AA |
| 5 | Дренажный клапан | 2 | SPX4000FG |
| 6 | Комплект креплений | 4 | SPX2700ZPAK |
| 7 | Комплект креплений | 1 | SPX2300Z3PAK3 |
| 8 | Уплотнительное кольцо диффузора | 1 | SX0220Z2 |
| 9 | Диффузор | 1 | SPX2300B |
| 10 | Крыльчатка | 1 | SPX2300CVS |
| 11 | Уплотнительное кольцо корпуса насоса | 1 | GMX0600F |
| 12 | Сальник в сборе | 1 | SPX2700SA |
| 13 | Фланец | 1 | SPX2300E |
| 14 | Комплект креплений | 4 | SPX3200Z5PAK4 |
| 15 | Подставка | 4 | SPX2300G |
| 16 | Комплект креплений | 2 | SPX1600Z52 |
| 17а | Соединительная муфта 50 мм | 1 | SP2700UNKIT50 |
| 17b | Соединительная муфта 63 мм | 1 | SP3200UNKIT63 |
| 18 | Электродвигатель | 1 | SPX1100SFVSTDSB |
| 19 | Уплотнитель кабеля | 1 | SPX1100PE |
| 20 | Блок управления | 1 | SPX1100INTVS |
| 21 | Крышка блока управления | 1 | SPX1100INTVSTD |
| 2+8+11+12 | Комплект прокладок | 1 | SPX2300GS |
| Крыльчатка вентилятора Крышка вентилятора | 1 | V0004 | |
| 22 | Соединительная коробка | 1 | CVX2500156 |
| 23 | Крышка | 1 | CVX2510135 |
| Маслосъемное кольцо | 1 | SPX0125FS2 |
насосов Hayward серии Max-Flo XL VSTD


- 1 Бассейн
- 2 Насос Hayward серии Max-Flo XL VSTD
- 3 Фильтр Hayward серии ProSide
- 4 Система обеззараживания Sugar Valley Aquascenic HD
- 5 Средство для коррекции рН
- 6 Дозирующий насос реагента рН
Уже более 80 лет, благодаря инновационным идеям и стратегическим разработкам, продукция Hayward является эталоном и очень востребована по всему миру. Главная задача компании - обеспечить максимальную эффективность работы оборудования, чтобы ваш бассейн был чистым и ухоженным.
Hayward - это больше, чем просто оборудование! Hayward - это слияние опыта с передовыми технологиями для повышения качества продукции, превосходящего отраслевые стандарты.

Характеристики
| Артикул | SP2315VSTD |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать EN |
| Скачиваемые материалы | |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Да |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 72 800 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 18.2 м³/ч при 8 м |
| Полезная мощность, л. с. | 1.5 |
| Мощность, кВт | 1.0 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 13.6 |
| Размер в упаковке | 582х246х283 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при своевременном регулярном техническом обслуживании и замене расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопрос- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.



