Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта при его использовании. Необходимые файлы cookie хранятся в вашем браузере, так как они необходимы для основной функциональности сайта. Мы также используем файлы cookie от сторонних сервисов для анализа вашего поведения на сайте. Эти файлы cookie будут храниться в вашем браузере только с вашего согласия. Вы также можете отказаться от них, однако это может повлиять на ваш опыт использования сайта.
0 Отзывы
Насос перистальтический дозирующий Emaux Smart Plus DP300-X-ORP – идеальный вариант для точного дозирования химии в бассейн без участия человека. Автоматически измеряет и поддерживает необходимый уровень ORP в бассейнах объемом от 30 до 150 м³.
Насос автоматически замедляет подачу химии, как только показатели приближаются к норме, защищая воду от передозировки. При необходимости можно включить ручной режим и самостоятельно задать скорость работы в процентах от максимума.
- Производительность: 1.5 или 3 л/ч
- Допустимое давление в системе трубопровода: 1.5 бар
Характеристики
| Артикул | 9 130 113 |
|---|---|
| Вид насоса | Перистальтический |
| Рекомендуемый объем бассейна, м³ | До 150 |
| Производительность, л/ч | 1.5 или 3 |
| Назначение | Домашние бассейны, Общественные бассейны |
| Дополнительные возможности | Цифровая панель управления, Анализ Rx, Управление дополнительным оборудованием, Пропорциональное дозирование Pro Band, Протокол защиты OFA, Наличие датчика уровня реагента, Задержка времени дозирования |
| Рекомендуемый объем бассейна, м³ | 30–150 |
| Регулировка | Автоматическая |
| Цифровая панель управления | Да |
| Возможности насоса |
|
| Система дозирования | Пропорционально |
| Постоянный режим дозирования | Да |
| Пропорциональный режим дозирования | Да |
| Дозирование по таймеру | Нет |
| Подключение датчика уровня | Да (датчик идет в комплекте) |
| Максимальная высота всасывания, м | 2 |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Потребляемая мощность, Вт | 20 |
| Соединение | 1/2" |
| Комплектация |
|
| Размер | 220×160×108.2 мм |
| Вес в упаковке, кг | 3.0 |
| Производитель | Emaux |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопросНасос перистальтический дозирующий Emaux Smart Plus DP300-X-ORP 3 л/ч + набор RX
Быстрая доставка заказов
Способы доставки:
- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
Удобные способы оплаты товара
Способы оплаты
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
Быстрая отправка в день заказа
Время обработки заказа:
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.
30 дней на возврат товара без объяснения причин
Крайний срок для отказа от договора истекает через 30 дней со дня, когда покупатель получил товар во владение или когда третье лицо, отличное от перевозчика и указанное клиентом, вступило во владение продуктом.



