Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта при его использовании. Необходимые файлы cookie хранятся в вашем браузере, так как они необходимы для основной функциональности сайта. Мы также используем файлы cookie от сторонних сервисов для анализа вашего поведения на сайте. Эти файлы cookie будут храниться в вашем браузере только с вашего согласия. Вы также можете отказаться от них, однако это может повлиять на ваш опыт использования сайта.
0 Отзывы
Насос Speck BADU Prime Eco VS с переменной скоростью – это отличное решение для бассейнов объемом до 88 м³. Основные преимущества циркуляционных насосов серии Prime – высокая безопасность и эффективность работы.
Благодаря особой конструкции, вал насоса не контактирует с водой и гарантирует надежную и долговечную работу.
Двигатель со встроенным дисплеем дает возможность легко и просто управлять насосом. Функция самовсасывания позволяет устанавливать насос на 3 метра выше или ниже уровня воды.
- Производительность: до 22 м³/ч при 10 м
- Мощность: 1.1 кВт
- Объем встроенного префильтра: 3 л
- Размер отверстий корзины префильтра: 3.2х2.6 мм
Характеристики
| Артикул | 219.0208.138 |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать EN |
| Скачиваемые материалы | Брошюра |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Да |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 88 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 22 м³/ч при 10 м |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Номинальная сила тока, А | 0.50 - 6.10 |
| Соединение | 63/63 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 13.0 |
| Размер | 545х282х196 мм |
| Производитель | Speck |
| Страна производства | Германия |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при своевременном регулярном техническом обслуживании и замене расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопросНасос Speck BADU Prime Eco VS (220 В, до 22 м3/ч, 1.1 кВт), с переменной скоростью
Быстрая доставка заказов
Способы доставки:
- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
Удобные способы оплаты товара
Способы оплаты
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
Быстрая отправка в день заказа
Время обработки заказа:
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.
30 дней на возврат товара без объяснения причин
Крайний срок для отказа от договора истекает через 30 дней со дня, когда покупатель получил товар во владение или когда третье лицо, отличное от перевозчика и указанное клиентом, вступило во владение продуктом.




