Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта при его использовании. Необходимые файлы cookie хранятся в вашем браузере, так как они необходимы для основной функциональности сайта. Мы также используем файлы cookie от сторонних сервисов для анализа вашего поведения на сайте. Эти файлы cookie будут храниться в вашем браузере только с вашего согласия. Вы также можете отказаться от них, однако это может повлиять на ваш опыт использования сайта.
0 Отзывы
496,00 €
Готов к отправке
SKU
29062
Одноступенчатый компрессор Grino Rotamik SKH 250 DS T1.В - это идеальное решение для организации профессионального турбомассажа и аэромассажа в бассейне или SPA.
Корпус и крыльчатка компрессора изготовлены из алюминиевого сплава, не имеют изнашиваемых деталей и не требуют смазывания.
- Мощность: 1.6 кВт
- Производительность: 210 м³/ч
- Максимальное давление: 190 мбар
- Максимальное всасывание: -200 мбар
- Электропитание: 380 В, 50 Гц
Характеристики
| Артикул | 5052000199L |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать |
| Скачиваемые материалы | |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Производительность, м³/ч (при h) | 210 |
| Степень защиты | IP54 |
| Класс нагревостойкости изоляции | F |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Вес в упаковке, кг | 26.5 |
| Соединение | 2" |
| Электропитание | 380 В, 50 Гц |
| Дополнительно |
|
| Размер | 334x373x313 мм |
| Производитель | Grino Rotamik |
| Страна производства | Испания |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопросОдноступенчатый компрессор Grino Rotamik SKH 250 DS T1.В (210 м3/ч, 380 В)
Быстрая доставка заказов
Способы доставки:
- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
Удобные способы оплаты товара
Способы оплаты
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
Быстрая отправка в день заказа
Время обработки заказа:
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.
30 дней на возврат товара без объяснения причин
Крайний срок для отказа от договора истекает через 30 дней со дня, когда покупатель получил товар во владение или когда третье лицо, отличное от перевозчика и указанное клиентом, вступило во владение продуктом.


