Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта при его использовании. Необходимые файлы cookie хранятся в вашем браузере, так как они необходимы для основной функциональности сайта. Мы также используем файлы cookie от сторонних сервисов для анализа вашего поведения на сайте. Эти файлы cookie будут храниться в вашем браузере только с вашего согласия. Вы также можете отказаться от них, однако это может повлиять на ваш опыт использования сайта.
0 Отзывы
505,80 € Специальная цена 562,00 € 562,00 € - cамая низкая цена за 30 дней
Осталась 1 шт.
SKU
23257
Робот-пылесос Aquaviva 7320 Black Pearl – это идеальное решение для очистки лайнерных, композитных и полипропиленовых бассейнов. Имеет удлиненный кабель, 4 дополнительных вращательных щетки для очистки углов и два цикла работы: 60 и 180 мин. Благодаря большой фильтровальной корзине с верхним доступом и сменным префильтром тонкой очистки, обеспечивается фильтрация до 50 микрон.
Производитель предостерегает: ребра жесткости на стенах пластиковых композитных бассейнов могут мешать движению пылесоса. В таком случае робот сможет очистить только нижнюю часть стены.
Причина уценки: выставочный образец.
- Очистка поверхности: дно, стены, ватерлиния
- Очищающие валики: резиновые траки
- Производительность: 14 м3/ч
- Длина кабеля питания: 18 м (15 + 3)
Характеристики
| Артикул | 7 320 |
|---|---|
| Тип пылесоса | Робот |
| Площадь бассейна, м² | 60 - 80 |
| Длина кабеля питания | 18 м (15 + 3) |
| Режим очистки | Дно, стены, ватерлиния |
| Цикл очистки, минуты | 60/180 мин |
| Производительность, м³/ч | 14 |
| Питание | 230В/50Гц |
| Ширина уборочной части | 50 см |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 41х37х34 см |
| Вес в упаковке, кг | 11.9 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопросРобот-пылесоc для бассейна Aquaviva 7320 Black Pearl, уценка
Быстрая доставка заказов
Способы доставки:
- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
Удобные способы оплаты товара
Способы оплаты
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
Быстрая отправка в день заказа
Время обработки заказа:
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.
30 дней на возврат товара без объяснения причин
Крайний срок для отказа от договора истекает через 30 дней со дня, когда покупатель получил товар во владение или когда третье лицо, отличное от перевозчика и указанное клиентом, вступило во владение продуктом.










