Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта при его использовании. Необходимые файлы cookie хранятся в вашем браузере, так как они необходимы для основной функциональности сайта. Мы также используем файлы cookie от сторонних сервисов для анализа вашего поведения на сайте. Эти файлы cookie будут храниться в вашем браузере только с вашего согласия. Вы также можете отказаться от них, однако это может повлиять на ваш опыт использования сайта.
140,22 €
Готов к отправке
SKU
7350
0 Отзывы
Стеновой водопад Emaux PB 300-150. Выполняет циркулирующую и декорирующую функцию. Изготовлен из акрила. Спокойное падение воды.
Характеристики
| Данные о безопасности | Скачать |
|---|---|
| Артикул | PB300-150 |
| Скачиваемые материалы | Инструкция |
| Тип подсветки | Без подсветки |
| Синхронное управление | Нет |
| Пропускная способность, м³/ч | От 1.3 до 2.7 |
| Материал | Акрил |
| Тип установки | В стену |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно | Длина фланца: 15 см |
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 306 х 263 х 76 мм |
| Вес в упаковке, кг | 2.2 |
| Производитель | Emaux |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопросСтеновой водопад Emaux PB 300-150 (306х263х76 мм)
Быстрая доставка заказов
Способы доставки:
- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
Удобные способы оплаты товара
Способы оплаты
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
Быстрая отправка в день заказа
Время обработки заказа:
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.
30 дней на возврат товара без объяснения причин
Крайний срок для отказа от договора истекает через 30 дней со дня, когда покупатель получил товар во владение или когда третье лицо, отличное от перевозчика и указанное клиентом, вступило во владение продуктом.






