Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта при его использовании. Необходимые файлы cookie хранятся в вашем браузере, так как они необходимы для основной функциональности сайта. Мы также используем файлы cookie от сторонних сервисов для анализа вашего поведения на сайте. Эти файлы cookie будут храниться в вашем браузере только с вашего согласия. Вы также можете отказаться от них, однако это может повлиять на ваш опыт использования сайта.
0 Отзывы
Тепловой насос Aquajoy Pool&Spa поддерживает комфортную температуру воды в небольших каркасных и надувных бассейнах объёмом 5–10 м³. Он охлаждает воду до +8°C и нагревает до +40°C в зависимости от погодных условий и ваших потребностей. Работает при температуре воздуха от -10°C до +43°C.
Благодаря мощности 5 кВт вода быстро достигает нужной температуры. Насос работает на современном фреоне R32 – это экономит электричество и безопасно для окружающей среды. Управляйте устройством прямо со смартфона через Wi-Fi.
- Максимальная тепловая мощность: 5 кВт
- Фреон: R32
Характеристики
| Артикул | Pool&Spa-5i13-15R32 |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать |
| Тип насоса | Моноблок |
| Тип конструкции | Стандартный/классический |
| Инвертор | Да |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От -10°C |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Назначение | Каркасные бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 5 |
| Макс. объем бассейна, м³ | 10 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 1-2 |
| Соединение | 32 / 38 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Компрессор | Роторный |
| Рабочая температура воздуха | От +10°C до +43°C |
| Звуковое давление (10 м) | 30 дБ |
| Тип фреона | R32 |
| Комплектация |
|
| Вес в упаковке, кг | 20.0 |
| Производитель | Aquajoy |
| Гарантия | 5 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 3 года на остальные компоненты. |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопросТепловой насос Aquajoy Pool&Spa (5 кВт)
Быстрая доставка заказов
Способы доставки:
- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
Удобные способы оплаты товара
Способы оплаты
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
Быстрая отправка в день заказа
Время обработки заказа:
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.
30 дней на возврат товара без объяснения причин
Крайний срок для отказа от договора истекает через 30 дней со дня, когда покупатель получил товар во владение или когда третье лицо, отличное от перевозчика и указанное клиентом, вступило во владение продуктом.







