Тепловой инверторный насос Aquaviva Model 15 FI15RW – это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 70 000 л. Устройство продлит купальный сезон и обеспечит высокий уровень комфорта. Гибкая система работы в трех режимах – «Power», «Smart» и «Silent», обеспечивает плавное регулирование производительности, благодаря чему достигается необходимая температура воды в бассейне на оптимальном уровне эффективности. Насос оснащен титановым теплообменником, который позволяет работать с хлорированной и морской водой, гарантируя надежную и долговечную работу устройства без коррозии. Также, доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Smart Life, которое можно загрузить на Google Play или App Store.
Причина уценки возврат от покупателя. Оборудование полностью исправно.
- Максимальная тепловая мощность: 15.3 кВт
- Коэффициент полезного действия: 6.5 - 15.9
- Фреон: R32
Характеристики
| Данные о безопасности | Скачать |
|---|---|
| Скачиваемые материалы | |
| Тип насоса | Моноблок |
| Инвертор | Да |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Назначение | Домашние бассейны, Общественные бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 15.3 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.24 - 2.41 |
| Номинальная сила тока, А | 1.1 - 10.95 |
| Макс. объем бассейна, м³ | 65 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 6.6 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Компрессор | Mitsubishi Electric (DC Inverter) |
| Рабочая температура воздуха | от -10°C до +43°C |
| Рабочая температура воды | от +5°C до +40°C |
| Звуковое давление (1 м) | от 34 до 48 дБ(А) |
| Звуковое давление (10 м) | от 14 до 28 дБ(А) |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 650 |
| Режим разморозки | Да |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 981х400х660 мм |
| Вес в упаковке, кг | 60.0 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопрос- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.






