Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта при его использовании. Необходимые файлы cookie хранятся в вашем браузере, так как они необходимы для основной функциональности сайта. Мы также используем файлы cookie от сторонних сервисов для анализа вашего поведения на сайте. Эти файлы cookie будут храниться в вашем браузере только с вашего согласия. Вы также можете отказаться от них, однако это может повлиять на ваш опыт использования сайта.
0 Отзывы
3 145,10 € Специальная цена 4 493,00 € 4 493,00 € - cамая низкая цена за 30 дней
Осталась 1 шт.
SKU
42220
Тепловой инверторный насос Aquaviva Superior 27 FI27RW – идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 120 000 л. Насос с титановым теплообменником работает с хлорированной и морской водой, обеспечивая долговечную работу без коррозии. Встроенные предохранительные устройства обеспечивают защиту от перегрузок и скачков давления при недостаточном потоке воды. Автоматический таймер обеспечивает включение/выключение насоса по заданному графику. Также есть Wi-Fi-управление со смартфона через приложение Smart Life, которое можно скачать на Google Play или App Store.
Причина уценки: есть следы использования и установки (царапины).
Оригинальная коробка имеет повреждения.
- Максимальная тепловая мощность: 27.3 кВ
- Коэффициент производительности: 6.2-15
- Фреон: R32
Характеристики
| Артикул | AVSP-FI27RW U1 |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать |
| Скачиваемые материалы | Инструкция |
| Тип насоса | Моноблок |
| Тип конструкции | Стандартный/классический |
| Инвертор | Да |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От -15°C |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе, Управление через приложение |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 27.3 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.75 - 5.22 |
| Номинальная сила тока, А | 3.45 - 22.7 |
| Макс. объем бассейна, м³ | 120 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 10.2 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Компрессор | TOSHIBA-GMCC |
| Рабочая температура воздуха | от -15 до +43°C |
| Рабочая температура воды | от +8 до +40°C |
| Звуковое давление (1 м) | меньше 48 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | меньше 30 дБА |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 1 500 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 1127 х 470 х 707 мм |
| Вес в упаковке, кг | 63.0 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 36 месяцев |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопросИнверторный тепловой насос Aquaviva Superior 27 (27.28 кВт), уценка
Быстрая доставка заказов
Способы доставки:
- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
Удобные способы оплаты товара
Способы оплаты
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
Быстрая отправка в день заказа
Время обработки заказа:
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.
30 дней на возврат товара без объяснения причин
Крайний срок для отказа от договора истекает через 30 дней со дня, когда покупатель получил товар во владение или когда третье лицо, отличное от перевозчика и указанное клиентом, вступило во владение продуктом.




