Самовсасывающий насос Aquaviva LX SVQ200T – это отличный выбор для системы фильтрации в небольших частных и коммерческих бассейнах. Насос может поднимать воду без заполнения на высоту 2.5 м. Благодаря возможности насоса самостоятельно всасывать воду, он работает без предварительного залива жидкости. Корпус насоса и префильтра выполнены из термопластика. Приводной вал и соединительные болты – из нержавеющей стали. Двигатель насоса рассчитан на длительную и бесперебойную работу, а специальная термозащита предостерегает его от технологических перегрузок. Насос оснащен системой полной очистки для предотвращения слива остаточной жидкости при каждой остановке.
Причина уценки: отсутствие оригинальной упаковки и наличие следов клея на корпусе.
- Производительность: 19 м³/ч
- Мощность: 1.5 кВт
- Подключение: 63 мм
Характеристики
| Артикул | SVQ200T-OUT1 |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать |
| Скачиваемые материалы | Инструкция |
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 76 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 19 при 15 м |
| Полезная мощность, л. с. | 2 |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Степень защиты | IP55 |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 17.8 |
| Размер | 635x300x440 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при своевременном регулярном техническом обслуживании и замене расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопрос- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.


