Высокомощный подающий насос Emaux AFS55 трехфазный предназначен для использования в бассейнах до 340000 л.
- Насос для встречного течения.
- Производительность: 90 м³/час, при высоте столба 6 м.
- Входная мощность: 4 кВт
- Выходная мощность: 4 кВт (5.5 HP)
- Количество фаз: 3
EMAUX
AFS series Pump
Насос Emaux AFS55 предназначен для использования в противоточных системах, системах циркуляции воды и для аттракционов. Обладает высокой эффективностью и производительностью, 90 м³/час при высоте столба в 6 м. Конструкция насоса предусматривает защиту от утечек и достижение максимальной эффективности забора воды, за счет улучшенного кольцевого уплотнения соединений. Стандарт водонепроницаемости IPX5, класс изоляции – 155(F). Диаметр всасывающего и напорного патрубка для подключения к водопроводной системе составляет 2,5”/ 75 мм под резьбовое/клеевое соединение.
• Большая мощность
• Высокая эффективность
• Наличие термозащиты
• Низкий уровень шума
- Потребляемая мощность4 кВт
- Полезная мощность5.5 HP
- Производительность90 м³/час
- Объем бассейна360 м³
- Количество фаз3 (380В)
Пропускная способность насосов Emaux серии AFS
Технические характеристики насосов Emaux серии AFS
| Код | Модель | Соединение (вход) | Соединение (выход) | Входная мощность (кВт) | Выходная мощность (кВт) |
|---|---|---|---|---|---|
| 88028818 | AFS40 | 2.5" / 75 мм | 2.5" / 75 мм | 3 | 4.0 |
| 88028816 | AFS55 | 2.5" / 75 мм | 2.5" / 75 мм | 4 | 5.5 |
| Модель | Ток (Амп) | Шум (Дб) | A (мм) | В (мм) | С (мм) | D (мм) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AFS40 | 5.2 | 72 | 430 | 280 | 319 | 163 |
| AFS55 | 7.0 | 73 | 430 | 280 | 319 | 163 |
| Номер | Артикул | Название | Кол-во |
|---|---|---|---|
| 1 Скопировать артикул | 89023501 | Муфта накидная | 2 |
| 2 Скопировать артикул | 89023502 | Винт с гайкой и шайбой | 6 |
| 3 Скопировать артикул | 01112094 | Корпус насоса | 1 |
| 4 Скопировать артикул | 02010251 | Уплотнительное кольцо для фланца | 1 |
| 5 Скопировать артикул | 89023503 | Гайка крыльчатки | 1 |
| 6 Скопировать артикул | 01271049 | Крыльчатка насоса AFS40 | 1 |
| 6 Скопировать артикул | 01271050 | Крыльчатка насоса AFS55 | 2 |
| 7 Скопировать артикул | 04015054 | Механическое уплотнение | 1 |
| Номер | Артикул | Название | Кол-во |
|---|---|---|---|
| 8 Скопировать артикул | 89023504 | Винт фланца насоса AFS40/AFS55 | 4 |
| 9 Скопировать артикул | 01112095 | Фланец насоса | 1 |
| 10 Скопировать артикул | 89023505 | Болт подставки для насоса | 2 |
| 11 Скопировать артикул | 01112096 | Подставка для насоса | 1 |
| 12 Скопировать артикул | 01031040 | Распределительная коробка | 1 |
| 13 Скопировать артикул | 02010265 | Уплотнение распределительной коробки | 1 |
| 14 Скопировать артикул | 01031041 | Вентилятор | 1 |
| 15 Скопировать артикул | 01031042 | Крышка вентилятора | 1 |
Характеристики
| Артикул | 88 028 816 |
|---|---|
| Скачиваемые материалы | |
| Назначение насоса | Противотоки |
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 360 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 90 при 6 м |
| Полезная мощность, л. с. | 5.5 |
| Мощность, кВт | 4 |
| Соединение | 75 мм |
| Вес в упаковке, кг | 27.0 |
| Размер | Длина 430 мм, ширина 280 мм, высота 319 мм |
| Производитель | Emaux |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев. Гарантия предоставляется при своевременном регулярном техническом обслуживании и замене расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопрос- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.


