Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта при его использовании. Необходимые файлы cookie хранятся в вашем браузере, так как они необходимы для основной функциональности сайта. Мы также используем файлы cookie от сторонних сервисов для анализа вашего поведения на сайте. Эти файлы cookie будут храниться в вашем браузере только с вашего согласия. Вы также можете отказаться от них, однако это может повлиять на ваш опыт использования сайта.
0 Отзывы
876,00 €
Осталась 1 шт.
SKU
42997
Насос без префильтра HCP10251E. Аналог моделей BC250/KA250. Напорные (подающие) насосы используются для работы систем гидромассажа, встречного течения, фонтанов, водопадов и других водных аттракционов. Корпус из термически обработанного пластика с усилением из стекловолокна. Крыльчатка из норила. Подходит для работы с соленой и морской водой. Соединение корпуса 3" нар. резьба. Комплектуется муфтами переходными на 90 мм под клей.
Причина уценки: после ремонта крыльчатки насоса, комплектация полная.
- Производительность: 44 м³/ч
- Мощность: 2.3 кВт
- Соединение: 90 мм
Характеристики
| Артикул | 011121120212-OUT2 |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать EN |
| Скачиваемые материалы | |
| Назначение насоса | Общественные бассейны, Противотоки |
| Для соленой воды | Да |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 176 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 44 при 10 м |
| Полезная мощность, л. с. | 2.5 |
| Мощность, кВт | 2.3 |
| Соединение | 90 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 23.8 |
| Размер | 581x291x387 mm |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при своевременном регулярном техническом обслуживании и замене расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопросНасос Hayward HCP10251E KA250 M.B (220 В, 44 м3/ч, 2.5 HP), уценка
Быстрая доставка заказов
Способы доставки:
- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
Удобные способы оплаты товара
Способы оплаты
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
Быстрая отправка в день заказа
Время обработки заказа:
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.
30 дней на возврат товара без объяснения причин
Крайний срок для отказа от договора истекает через 30 дней со дня, когда покупатель получил товар во владение или когда третье лицо, отличное от перевозчика и указанное клиентом, вступило во владение продуктом.






