Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта при его использовании. Необходимые файлы cookie хранятся в вашем браузере, так как они необходимы для основной функциональности сайта. Мы также используем файлы cookie от сторонних сервисов для анализа вашего поведения на сайте. Эти файлы cookie будут храниться в вашем браузере только с вашего согласия. Вы также можете отказаться от них, однако это может повлиять на ваш опыт использования сайта.
0 Отзывы
Насос без префильтра HCP10301E2 используется для работы систем гидромассажа, встречного течения, фонтанов, водопадов и других водных аттракционов. Корпус сделан из термически обработанного пластика с усилением из стекловолокна. Крыльчатка – из норила. Подходит для работы с соленой и морской водой. Соединение корпуса – 3", наружная резьба. Комплектуется переходными муфтами на 90 мм под клей.
- Производительность: 48 м³/ч
- Мощность: 2.76 кВт
- Соединение: 90 мм
Характеристики
| Артикул | HCP10301E2 |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать |
| Скачиваемые материалы | |
| Назначение насоса | Противотоки |
| Для соленой воды | Да |
| Энергоэффективность двигателя | IE2 |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 192 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 48 при 10 м |
| Полезная мощность, л. с. | 3 |
| Мощность, кВт | 2.8 |
| Соединение | 90 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 26.0 |
| Размер | 581x291x387 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при своевременном регулярном техническом обслуживании и замене расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопросНасос Hayward HCP10301E2 KA300 M.B (220 В, 48 м3/ч, 3 HP)
Быстрая доставка заказов
Способы доставки:
- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
Удобные способы оплаты товара
Способы оплаты
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
Быстрая отправка в день заказа
Время обработки заказа:
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.
30 дней на возврат товара без объяснения причин
Крайний срок для отказа от договора истекает через 30 дней со дня, когда покупатель получил товар во владение или когда третье лицо, отличное от перевозчика и указанное клиентом, вступило во владение продуктом.





