Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта при его использовании. Необходимые файлы cookie хранятся в вашем браузере, так как они необходимы для основной функциональности сайта. Мы также используем файлы cookie от сторонних сервисов для анализа вашего поведения на сайте. Эти файлы cookie будут храниться в вашем браузере только с вашего согласия. Вы также можете отказаться от них, однако это может повлиять на ваш опыт использования сайта.
0 Отзывы
1 360,00 €
Осталась 1 шт.
SKU
31957
Центробежный насос без префильтра Hayward HCP11553E7 – это идеальный вариант для обслуживания аттракционов, систем противотока и бассейнов объемом до 280 м³.
Изготовлен из усиленного термопластика, армированного стекловолокном. Гидравлические узлы изготовлены из Noryl и стали AISI 316, что позволяет использовать насос для работы с соленой и морской водой.
В насосе используется высокомощный охлаждаемый мотор, отвечающий стандарту экономии энергии IE3 (сверхвысокий класс энергоэффективности).
- Производительность: 70 м³/ч
- Мощность: 4.7 кВт
- Соединение: 110 мм
Характеристики
| Артикул | HCP11553E7 |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать EN |
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны, Противотоки |
| Для соленой воды | Да |
| Энергоэффективность двигателя | IE3 |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 280 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 70 при 12 м |
| Полезная мощность, л. с. | 5.5 |
| Мощность, кВт | 4.7 |
| Номинальная сила тока, А | 15.6 |
| Рабочая температура воды, °С | до 50 |
| Степень защиты | IP55 |
| Соединение | 110 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 42.5 |
| Размер | 626х291х465 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при своевременном регулярном техническом обслуживании и замене расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопросНасос Hayward HCP11553E7 KT510T2.B IE3 (380 В, 70 м3/ч, 5.5 HP)
Быстрая доставка заказов
Способы доставки:
- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
Удобные способы оплаты товара
Способы оплаты
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
Быстрая отправка в день заказа
Время обработки заказа:
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.
30 дней на возврат товара без объяснения причин
Крайний срок для отказа от договора истекает через 30 дней со дня, когда покупатель получил товар во владение или когда третье лицо, отличное от перевозчика и указанное клиентом, вступило во владение продуктом.



