Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта при его использовании. Необходимые файлы cookie хранятся в вашем браузере, так как они необходимы для основной функциональности сайта. Мы также используем файлы cookie от сторонних сервисов для анализа вашего поведения на сайте. Эти файлы cookie будут храниться в вашем браузере только с вашего согласия. Вы также можете отказаться от них, однако это может повлиять на ваш опыт использования сайта.
0 Отзывы
550,00 €
Готов к отправке
SKU
36766
Центробежный насос Hayward K-FLO SPK12615XY1 IE2 с префильтром. Используется для фильтрации и циркуляции воды в частных и общественных бассейнах объемом до 87600 л. Корпус насоса и префильтра выполнены из термопластика. Насос оснащен современным энергоэффективным двигателем класса IE2, что обеспечивает надежную работу с минимальными эксплуатационными затратами и снижает потребление электроэнергии. Гидравлические узлы из Noryl и стали AISI 316 позволяют использовать насос для работы с соленой и морской водой, обеспечивая его долговечность. При монтаже насоса требуется установка дополнительного автомата защиты двигателя.
- Производительность: 21.9 м³/ч
- Мощность: 1.61 кВт
- Соединение: 63 мм
- Идеальный вариантв бассейнах объемом
для циркуляции воды
до 88 м³ - Современный энергоэффективныйдвигатель формата IE2
- Экономное энергопотребление
- Префильтрс прозрачной крышкой,
которая легко снимается - Подходит для соленой и
морской воды - Гарантия 2 года
Насос K-FLO SPK12615XY1 IE2
Центробежный насос с префильтром Hayward K-FLO SPK12615XY1 IE2 предназначен для фильтрации и циркуляции воды в частных и общественных бассейнах объемом до 87 600 л.
Корпус и префильтр насоса выполнены из прочного и надежного термопластика. Гидравлические узлы изготовлены из Noryl и стали AISI 316, что позволяет использовать насос для работы как с соленой, так и с морской водой.
Корпус и префильтр насоса выполнены из прочного и надежного термопластика. Гидравлические узлы изготовлены из Noryl и стали AISI 316, что позволяет использовать насос для работы как с соленой, так и с морской водой.
Насосы Hayward серии K-FLO оборудованы префильтром с прозрачной поворотной крышкой “Twist-Lock”. Такой способ крепления крышки обеспечивает быстрый доступ к префильтру без применения дополнительных инструментов. Предварительная фильтрация предотвращает попадание крупных загрязнений в систему и продлевает срок службы насоса.
Насос оснащен энергоэффективным двигателем класса IE2, который обеспечивает надежную работу, снижая эксплуатационные затраты и энергопотребление.


- 1.61 кВт
Потребляемая мощность
- 1.5 л.с.
Полезная мощность
- 21.9 м³/ч
Производительность при
высоте 10 м - 87.6 м³
Рекомендованный объем бассейна
- 1 (220-240 В)
Количество фаз
Производительность насосов Hayward серии K-FLO
в зависимости от высоты водяного столбаТехнические характеристики насосов
Hayward серии K-FLO
Hayward серии K-FLO
| Модель | Потребляемая мощность, кВт |
Полезная мощность, л.с. |
Диаметр соединений, мм |
Производительность, м³/ч |
Сила тока, А |
Вес, кг |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SPK12603XY1 | 0.49 | 0.33 | 50 | 4.8 | 2.5 | 11.2 |
| SPK12605XY1 | 0.61 | 0.5 | 50 | 7.5 | 3.2 | 12.5 |
| SPK12607XY1 | 0.82 | 0.75 | 50 | 11.5 | 3.8 | 13.5 |
| SPK12610XY1 | 1.09 | 1 | 50 | 15.4 | 5 | 14 |
| SPK12615XY1 | 1.61 | 1.5 | 63 | 21.9 | 7.5 | 16.5 |
| SPK12620XY1 | 1.88 | 2 | 63 | 25.7 | 9 | 22.5 |
| SPK12630XY1 | 2.75 | 3 | 63 | 33 | 12.5 | 25 |
| SPK12605XY3 | 0.61 | 0.5 | 50 | 7.5 | 2.45/1.4 | 12.5 |
| SPK12607XY3 | 0.82 | 0.75 | 50 | 11.5 | 3/1.7 | 13.5 |
| SPK12610XY3 | 1.09 | 1 | 50 | 15.4 | 3.4/2 | 16.5 |
| SPK12615XY3 | 1.61 | 1.5 | 63 | 21.9 | 5/2.9 | 19 |
| SPK12620XY3 | 1.88 | 2 | 63 | 25.7 | 6.1/3.5 | 25 |
| SPK12630XY3 | 2.75 | 3 | 63 | 33 | 8.3/5.0 | 27 |
| Модель | SPK12615XY1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность, кВт | 1.61 |
| Полезная мощность, л.с. | 1.5 |
| Диаметр соединений, мм | 63 |
| Производительность, м³/ч | 21.9 |
| Сила тока, А | 7.5 |
| Вес, кг | 16.5 |
| Модель | SPK12603XY1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность, кВт | 0.49 |
| Полезная мощность, л.с. | 0.33 |
| Диаметр соединений, мм | 50 |
| Производительность, м³/ч | 4.8 |
| Сила тока, А | 2.5 |
| Вес, кг | 11.2 |
| Модель | SPK12605XY1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность, кВт | 0.61 |
| Полезная мощность, л.с. | 0.5 |
| Диаметр соединений, мм | 50 |
| Производительность, м³/ч | 7.5 |
| Сила тока, А | 3.2 |
| Вес, кг | 12.5 |
| Модель | SPK12607XY1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность, кВт | 0.82 |
| Полезная мощность, л.с. | 0.75 |
| Диаметр соединений, мм | 50 |
| Производительность, м³/ч | 11.5 |
| Сила тока, А | 3.8 |
| Вес, кг | 13.5 |
| Модель | SPK12610XY1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность, кВт | 1.09 |
| Полезная мощность, л.с. | 1 |
| Диаметр соединений, мм | 50 |
| Производительность, м³/ч | 15.4 |
| Сила тока, А | 5 |
| Вес, кг | 14 |
| Модель | SPK12630XY1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность, кВт | 2.75 |
| Полезная мощность, л.с. | 3 |
| Диаметр соединений, мм | 63 |
| Производительность, м³/ч | 33 |
| Сила тока, А | 12.5 |
| Вес, кг | 25 |
| Модель | SPK12620XY1 |
|---|---|
| Потребляемая мощность, кВт | 1.88 |
| Полезная мощность, л.с. | 2 |
| Диаметр соединений, мм | 63 |
| Производительность, м³/ч | 25.7 |
| Сила тока, А | 9 |
| Вес, кг | 22.5 |
Основные размеры насосов Hayward
серии K-FLO
серии K-FLO
| Модель | Размер A, мм |
|---|---|
| SPK12603XY1 | 543 |
| SPK12605XY1 | 590 |
| SPK12607XY1 | 590 |
| SPK12610XY1 | 590 |
| SPK12615XY1 | 620 |
| SPK12620XY1 | 620 |
| SPK12630XY1 | 620 |
| SPK12605XY3 | 590 |
| SPK12607XY3 | 590 |
| SPK12610XY3 | 620 |
| SPK12615XY3 | 620 |
| SPK12620XY3 | 620 |
| SPK12630XY3 | 620 |
| Модель | Размер A, мм |
|---|---|
| SPK12615XY1 | 620 |
| Модель | Размер A, мм |
|---|---|
| SPK12603XY1 | 543 |
| Модель | Размер A, мм |
|---|---|
| SPK12605XY1 | 590 |
| Модель | Размер A, мм |
|---|---|
| SPK12607XY1 | 590 |
| Модель | Размер A, мм |
|---|---|
| SPK12610XY1 | 590 |
| Модель | Размер A, мм |
|---|---|
| SPK12630XY1 | 620 |
| Модель | Размер A, мм |
|---|---|
| SPK12620XY1 | 620 |
| Модель | Размер A, мм |
|---|---|
| SPK12605XY3 | 590 |
| Модель | Размер A, мм |
|---|---|
| SPK12607XY3 | 590 |
| Модель | Размер A, мм |
|---|---|
| SPK12610XY3 | 620 |
| Модель | Размер A, мм |
|---|---|
| SPK12615XY3 | 620 |
| Модель | Размер A, мм |
|---|---|
| SPK12620XY3 | 620 |
| Модель | Размер A, мм |
|---|---|
| SPK12630XY3 | 620 |
Разборная схема насоса
Hayward K-FLO SPK12615XY1 IE2
Hayward K-FLO SPK12615XY1 IE2


| № | Название | Кол-во, шт. | Код детали |
|---|---|---|---|
| 1a | Фланец двигателя | 1 | 505010104000 |
| 1 | Гайка крышки префильтра | 1 | 500100010007 |
| 2a | Задняя крышка двигателя | 1 | 505010204200 |
| 2, 3 | Крышка префильтра с уплотнительным кольцом | 1, 1 | 500100020010 |
| 3a | Вентилятор | 1 | 505010304200 |
| 3 | Уплотнительное кольцо | 10 | 500100110009 |
| 4a | Крышка вентилятора | 1 | 505010404200 |
| 5a | Набор подшипников | 1 | 505010704000 |
| 4, 5 | Корзина префильтра | 1, 1 | 500100030003 |
| 6a | Соединительная коробка | 1 | 505006000605 |
| 7a | Кабельный конденсатор | 1 | 505010603000 |
| 7, 8 | Сливная пробка с уплотнительным кольцом | 10, 10 | 500100000000 |
| 3, 8, 11, 16, 24 | Набор уплотнительных колец | 1, 2, 1, 1, 2 | 500131160300 |
| 10 | Корпус насоса | 1 | 500100100020 |
| 11 | Уплотнительное кольцо диффузора | 10 | 500100120002 |
| 12 | Диффузор | 1 | 500100060003 |
| 13 | Крыльчатка для насоса мощностью 1.5 НР | 1 | 500100070009 |
| 14, 15 | Механическое уплотнение | 1, 1 | 500114150100 |
| 16 | Уплотнительное кольцо фланца | 1 | 500100130002 |
| 17 | Задняя крышка (фланец) насоса | 1 | 500100080002 |
| 18, 48 | Подставка | 1, 6 | 500100090001 |
| 31, 39, 42, 47 | Набор болтов и креплений | 4, 4, 4, 2 | 500139420300 |
| 41 | Резиновая шайба | 10 | 500100410000 |
| 24, 25 | Соединительная муфта с уплотнительным кольцом Ø63 | 2, 2 | 500100256300 |
Схема установки насосов Hayward
серии K-FLO
серии K-FLO


- 1
Бассейн
- 2
Насос Hayward серии K-FLO
- 3
Фильтр Hayward серии Pro
- 4
Система обеззараживания Sugar Valley Aquascenic HD
- 5
Средство для коррекции pH
- 6
Дозирующий насос реагента pH
Характеристики
| Артикул | SPK12615XY1E2 |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать EN |
| Скачиваемые материалы | Инструкция |
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
| Для соленой воды | Да |
| Энергоэффективность двигателя | IE2 |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 87 600 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 21.9 при 10 м |
| Полезная мощность, л. с. | 1.5 |
| Мощность, кВт | 1.6 |
| Степень защиты | IP55 |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 17.4 |
| Размер | 620х311.7х244 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при своевременном регулярном техническом обслуживании и замене расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопросНасос Hayward K-FLO SPK12615XY1 IE2 (220 В, 21.9 м3/ч, 1.5 НР)
Быстрая доставка заказов
Способы доставки:
- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
Удобные способы оплаты товара
Способы оплаты
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
Быстрая отправка в день заказа
Время обработки заказа:
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.
30 дней на возврат товара без объяснения причин
Крайний срок для отказа от договора истекает через 30 дней со дня, когда покупатель получил товар во владение или когда третье лицо, отличное от перевозчика и указанное клиентом, вступило во владение продуктом.



