Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта при его использовании. Необходимые файлы cookie хранятся в вашем браузере, так как они необходимы для основной функциональности сайта. Мы также используем файлы cookie от сторонних сервисов для анализа вашего поведения на сайте. Эти файлы cookie будут храниться в вашем браузере только с вашего согласия. Вы также можете отказаться от них, однако это может повлиять на ваш опыт использования сайта.
0 Отзывы
724,00 €
Готов к отправке
SKU
36767
Центробежный насос Hayward K-FLO SPK12630XY1 IE2 с префильтром. Используется для фильтрации и циркуляции воды в частных и общественных бассейнах объемом до 132000 л. Корпус насоса и префильтра выполнены из термопластика. Насос оснащен современным энергоэффективным двигателем класса IE2, что обеспечивает надежную работу с минимальными эксплуатационными затратами и снижает потребление электроэнергии. Гидравлические узлы из Noryl и стали AISI 316 позволяют использовать насос для работы с соленой и морской водой, обеспечивая его долговечность. При монтаже насоса требуется установка дополнительного автомата защиты двигателя.
- Производительность: 33 м³/ч
- Мощность: 2.75 кВт
- Соединение: 63 мм
Характеристики
| Артикул | SPK12630XY1E2 |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать EN |
| Скачиваемые материалы | Инструкция |
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
| Для соленой воды | Да |
| Энергоэффективность двигателя | IE2 |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 132 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 33 при 10 м |
| Полезная мощность, л. с. | 3 |
| Мощность, кВт | 2.8 |
| Степень защиты | IP55 |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 23.9 |
| Размер | 620х311.7х244 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при своевременном регулярном техническом обслуживании и замене расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопросНасос Hayward K-FLO SPK12630XY1 IE2 (220 В, 33 м3/ч, 3 НР)
Быстрая доставка заказов
Способы доставки:
- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
Удобные способы оплаты товара
Способы оплаты
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
Быстрая отправка в день заказа
Время обработки заказа:
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.
30 дней на возврат товара без объяснения причин
Крайний срок для отказа от договора истекает через 30 дней со дня, когда покупатель получил товар во владение или когда третье лицо, отличное от перевозчика и указанное клиентом, вступило во владение продуктом.



