Этот сайт использует файлы cookie для улучшения вашего опыта при его использовании. Необходимые файлы cookie хранятся в вашем браузере, так как они необходимы для основной функциональности сайта. Мы также используем файлы cookie от сторонних сервисов для анализа вашего поведения на сайте. Эти файлы cookie будут храниться в вашем браузере только с вашего согласия. Вы также можете отказаться от них, однако это может повлиять на ваш опыт использования сайта.
0 Отзывы
192,00 € Специальная цена 240,00 € 240,00 € - cамая низкая цена за 30 дней
Нет в наличии
SKU
42538
Насос KRIPSOL Ninfa NK 33 – это отличный вариант для обеспечения непрерывного потока воды через фильтровальную установку в системах плавательных бассейнов. Устройство может эффективно обслуживать бассейны емкостью до 34 000 литров.
Причина уценки: товар после ремонта крышки вентилятора, оригинальная упаковка имеет повреждения, при этом комплектация полностью сохранена.
- Насос для частных бассейнов
- Производительность: 8.4 м³/ч, при высоте столба 6 м
- Входная мощность: 0.36 кВт
- Выходная мощность: 0.33 HP
- Количество фаз: 1
Характеристики
| Артикул | 010101121000 U1 |
|---|---|
| Данные о безопасности | Скачать |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Для соленой воды | Да |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 33 600 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 8,4 при 6 м |
| Полезная мощность, л. с. | 0.3 |
| Мощность, кВт | 0.4 |
| Соединение | 2" |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 7.0 |
| Размер | 422x180x255 мм |
| Производитель | Kripsol |
| Страна производства | Испания |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при своевременном регулярном техническом обслуживании и замене расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Отзывы покупателей (0)
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопросНасос KRIPSOL Ninfa NK 33 (220 В, 8.4 м3/ч, 0.33 НР), уценка
Быстрая доставка заказов
Способы доставки:
- Самовывоз
- Курьер DPD
- Курьер Raben
Удобные способы оплаты товара
Способы оплаты
- Денежный перевод PayU (в разработке)
- Наличными при самовывозе
- Банковский перевод
Быстрая отправка в день заказа
Время обработки заказа:
- Все заказы, размещенные с понедельника по пятницу до 12:00, обрабатываются в тот же день.
- Заказы, размещенные после 12:00 пятницы, будут обработаны в понедельник.
30 дней на возврат товара без объяснения причин
Крайний срок для отказа от договора истекает через 30 дней со дня, когда покупатель получил товар во владение или когда третье лицо, отличное от перевозчика и указанное клиентом, вступило во владение продуктом.





