Панель управления фильтрацией Hayward H-POWER-230 В, 14 A (Таймер, Diff)
Рейтинг:
0% of 100
0
0  Отзывы
Добавить отзыв
Быстрая покупка в 1 клик
Осталась 1 шт.
SKU
  • Электрические параметры: 230В/50-60гЦ
Характеристики
Характеристики
Артикул HPOW230D
Данные о безопасности Скачать
Скачиваемые материалы
Дополнительно
  • Выход насоса: 14А
  • Максимальное сечение клеммы: 4мм² (мощность) / 2,5мм² (контроль)
  • Вспомогательное реле: свободный контакт 250В / 5А макс.
  • Защита от перегрузки: 20% выше откалиброванного тока
  • Защита: IP65
  • Светодиодные индикаторы: насос, тревога, фильтрационные программы, вспомогательный выход, время
  • LED экран: 4-циферный
  • Диапазон температур: -10...+ 55ºC
Комплектация
  • Панель управления Hayward H-POWER-230В
  • Инструкция
Производитель Hayward
Вес в упаковке, кг 2.0
Страна производства Испания
Гарантия 12 месяцев
Оставьте отзыв о товаре или напишите ваш вопрос